AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
17 февраля 2022, Четверг в 07:20:10
0
комментариев

Электробайк LiveWire Del Mar является последней разработкой Harley-Davidson в линейке электрифицированных транспортных средств

Harley-Davidson (H-D) планирует выпустить новый электромотоцикл под брендом LiveWire. Он получил название «Del Mar». Напомним, что LiveWire был выделен H-D в отдельный бренд электрических мотоциклов, после чего был выпущен LiveWire ONE. При запуске цену уменьшили до 21999$ без учёта налогов. Когда Harley-Davidson анонсировали бренд LiveWire сообщалось, что вскоре будут выпущены облегчённые модели электромотоциклов. В декабре прошлого года сообщалось о сделке по выводу акций LiveWire на Нью-Йоркскую фондовую биржу.

Электробайк LiveWire Del Mar является последней разработкой Harley-Davidson в линейке электрифицированных транспортных средств


Предстоящая модель LiveWire Del Mar будет средней по весу. Никаких изображений производитель пока не предоставляет. Опубликован лишь рендеринг изображений рамы и компонентов с намеками на дизайн. Компания выпустила презентацию для инвесторов, где рассказала о появлении группы моделей LiveWire S2 на базе архитектуры Arrow. После неё ещё должны выйти модели S3 на основе уменьшенной версии архитектуры Arrow. Эти разработки будут осуществляться в партнерстве с KYMCO.

Harley-Davidson выпустит LiveWire Del Mar

Серия S4 будет представлять собой электрические мотоциклы тяжёлого класса с улучшенными технологиями. Главный исполнительный директор Harley-Davidson, Йохен Зейтц, сказал, что компания успешно завершила в прошлый год, представив убедительные доказательства реализации стратегии Hardwire. Зейтц уверенно смотрит в будущее и указывает на приверженность компании в реализации этой долгосрочной стратегии развития.

Электробайк LiveWire Del Mar является последней разработкой Harley-Davidson в линейке электрифицированных транспортных средств

H-D сейчас полностью сосредоточились на своём пятилетнем плане по электрификации мотоциклов нескольких классов. Они планируют разработать всеобъемлющую линейку электрических мотоциклов под брендом LiveWire. Однако это не мешает им заниматься выпуском электрических велосипедов и получать от этого существенный доход.

Harley-Davidson выпустит LiveWire Del Mar

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Harley-Davidson выпустит LiveWire Del Mar
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!