AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
24 марта 2022, Четверг в 06:00:35
0
комментариев

Компания SUPER73 представила свой первый электрический мотоцикл

Компания SUPER73, которая до сих пор была известна только электровелосипедами с педалями, представила свой первый электромотоцикл C1X. Был продемонстрирован концепт, а выпуск серийной версии запланирован на 2023 год. В компании раскрыли несколько деталей о будущем продукте. В частности, SUPER73 сообщили, что собираются использовать при создании этой модели вклад потребителей, а также наработки из научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для улучшения конечного продукта.

Компания SUPER73 представила свой первый электрический мотоцикл


Концепт электромотоцикла SUPER73-C1X был представлен вместе с электронным велосипедом серии Z, велосипедом серии R и новым детским электрическим беговелом. C1X удалось затмить все новинки. Согласно распространённой информации, C1X будет развивать максимальную скорость 110-120 км/час. Запас хода будет превышать 160 км. Производитель также сообщает, что зарядка аккумулятора с 0 до 80% будет выполняться меньше чем за час. Про зарядное устройство и условия заряда ничего не сообщается.

Все представленные модели находятся на стадии концептов. Поэтому представители Super73 не публикует никаких подробностей о мощности электромотора или параметрах аккумулятора. Они лишь раскрыли новый стиль дизайна электродвигателя, который установлен на маятнике, с главной цепной передачей.

Концепт электромотоцикла SUPER73 C1X

C1X имеет колёсную базу около 130 см. Высота сидения составляет 79 см. Super73 позиционируется в качестве пригородного велосипеда небольшого масштаба. В компании объявили, что C1X будет очень лёгким, но конкретных цифр не сообщается.

Super73 уже открыли модель C1X для бронирования с символическим возвращаемым депозитом в 73$. Покупатели получают место в очереди и имеют возможность оставить свой отзыв о мотоцикле, поскольку Super73 приближается к запуску поставок C1X.

Концепт электромотоцикла SUPER73 C1X

Узнать более подробную информацию об электромотоцикле C1X и внести депозит можно на сайте Super73.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Представлен электромотоцикл SUPER73 C1X
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!