AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
28 февраля 2022, Понедельник в 07:30:16
0
комментариев

Компания Underwriters Laboratories выбрала аккумуляторы Redflow для своей исследовательской программы

Компания Underwriters Laboratories Inc. сообщает о том, что для проведения исследований по характеристике рабочего профиля и профиля безопасности проточных окислительно-восстановительных батарей в номинальных и нестандартных условиях они выбрали аккумуляторы Redflow ZBM. Исследовательский институт электрохимической безопасности в составе Underwriters Laboratories проводит программу испытаний при сотрудничестве с Stress Engineering Services Inc. (SES) и Redflow.

Компания Underwriters Laboratories выбрала аккумуляторы Redflow для своей исследовательской программы


Целью исследования является понимание основных технических характеристик проточных окислительно-восстановительных аккумуляторных батарей. Специалисты изучают срок службы, а также характеристики старения батарей. В результате исследования они получат данные о том, как батареи ведут себя в нештатных условиях заряда и внешнего короткого замыкания. Для проведения исследований Underwriters Laboratories в 2021 году купили 6 аккумуляторных батарей Redflow. Их доставили на предприятие SES в Техасе в декабре прошлого года. Программа испытаний была запущена в январе 2022 года и продлилась несколько месяцев.

Управляющий директор и генеральный директор Redflow, Тим Харрис, сказал, что они рады работать с лидерами отрасли, Underwriters Laboratories и SES, в целях проверки производительности и безопасности проточных аккумуляторов. Поэтому компания была рада представить батареи для этого. Он также добавил, что вместе с техническим директором Redflow, Стивом Хики, они встретились с Underwriters Laboratories и SES на их предприятии в Техасе в прошлом месяце. Тогда они выдали им рекомендации по настройке аккумуляторных батарей Redflow, чтобы внести более весомый вклад в программу испытаний.

Проводимое исследование должно расширить базу знаний об эксплуатационных характеристиках и параметрах безопасности проточных цинк-бромных аккумуляторов. Благодаря этому, заинтересованные стороны смогут лучше понять их сравнить широкий спектр химических элементов аккумуляторов.

Вице-президент и исполнительный директор научно-исследовательского института электрохимической безопасности в Underwriters Laboratories, Джуди Дживараджан, сказала, что по мере развития технологий проточных окислительно-восстановительных батарей очень важно определить пределы их производительности и границы безопасности в различных условиях. По её словам, партнёрство с Redflow и SES позволят углубить понимание этих альтернативных систем хранения энергии.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Underwriters Laboratories выбрали Redflow для своей программы исследований
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!