AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
29 сентября 2021, Среда в 11:18:43
0
комментариев

Axens и Arol Energy подписали соглашение на поставку технологии Connect’In

Компания Arol Energy из Франции и фирма Axens подписали лицензионное соглашение на поставку технологий Axens Connect’In®, которая предназначена для поддержки производителей биометана.

Axens и Arol Energy подписали соглашение на поставку технологии биометана


Connect’In представляет собой цифровое решение, которое разработали специалисты Axens. Эта компания предлагает различные решения для образования нефти и биомассы в экологически чистые виды топлива. Продукт Connect’In собирает и непрерывно обрабатывает промышленные данные. Специальный эргономичный интерфейс обеспечивает мониторинг производительности. Получаемые данные можно использовать для оптимизации и различных рекомендаций по внесению изменений в производство. Подобный способ обмена информацией с операторами позволит специалистам компании Arol Energy обеспечивать поддержку своих клиентов на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.

Это приложение компания Axens предлагает своим клиентам, которые занимаются производством биометана. Connect’In предоставляет масштабный обзор работы оборудования, который позволяет в дальнейшем находить возможности для улучшения технологии. Компании-клиенты, приобретающие оборудование для биогаза, смогут вывести на максимум экономические показатели работающего оборудования, посредством регулярной корректировки параметров при поддержке со стороны специалистов Arol Energy.

Руководитель группы цифровых приложений в компании Axens Филипп Меже (Philippe Mege) сказала, что данное соглашение является новым этапом в развитии Connect’In. Он говорит, что их технология работает уже на 130 промышленных предприятиях, хотя она была коммерциализована только в 2019 году. Теперь, благодаря сотрудничеству с Arol Energy, данное предложение будет открыто для участников рынка биометана.

Генеральный директор Arol Energy (Дэвид Боссан) отметил, что данное соглашение улучшит их взаимоотношения с клиентами, поскольку позволяет выйти за рамки уже предоставляемой поддержки в сфере технического обслуживания оборудования. Connect’In даёт возможность компании улучшить свои позиции на рынке очистки биогаза. Теперь они смогут вывести на максимум доходы своих клиентов за счёт постоянной оптимизации функционирования биогазовых установок.

Благодаря использованию Connect’In, Arol Energy сможет обеспечить производство метана для своих клиентов производителей на максимальном уровне. Кроме того, можно будет улучшить качество получаемого биометана перед его вводом в газовую сеть.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Axens поставит технологию Connect’In для Arol Energy
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!