AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
18 ноября 2021, Четверг в 16:11:32
0
комментариев

VMoto Soco планирует представить модель JL99 на EICMA 2021

Испанский гонщик Хорхе Лоренцо (Jorge Lorenzo), трёхкратный чемпион мира MotoGP, постоянно публикует в своём Instagram фотографии с различными электрическими мотоциклами Super Soco. Можно расценивать его, как представителя данного бренда электрических двухколёсных транспортных средств. Поэтому выпуск специальной модели Super Soco, которая посвящена многократному чемпиону мира, был лишь вопросом времени.

VMoto Soco планирует представить модель JL99 на EICMA 2021


Такой моделью стоит электрический скутер JL99 ограниченной серии, который будет представлен на мероприятии в Милане в нынешнем году. Сейчас сложно делать выводы, что представляет собой этот электромотоцикл. VMoto Soco выпустили тизер, где силуэты транспортного средства плохо видны на тёмной картинке.

Вполне возможно, что JL99 будет основан на модели CPx, о которой сам бывший гонщик опубликовал много информации в своём профиле Instagram. В качестве базы для новинки может быть также использован электрический скутер CU Mini меньших размеров, чем CPx.

Немецкое издание о мотоциклах Motorrad Online предположило, что история этой ограниченной серии началось с шутки, которую Лоренцо отпустил руководству VMoto Soco по поводу модели специального выпуска, названного в его честь. Но через некоторое время это шутка приобрела реальные очертания. И, похоже, что сам Лоренцо представит JL99 на EICMA 2021.

Модель Super Soco CU Mini представляет собой легкий электроскутер, разработанный для передвижения по городу. Производитель продвигает эту модель под лозунгом «Интересный способ передвижения». В компании утверждают, что эта модель является доступным компаньоном для ежедневных поездок на работу. Мотоцикл имеет электродвигатель мощностью 600 ватт и максимальную скорость 48 км/час. Питание обеспечивает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 0,96 кВтч. Запас хода без подзарядки составляет около 60 км.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Скутер VMoto Soco JL99 будет представлен на EICMA 2021
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!