AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
17 марта 2022, Четверг в 07:00:09
0
комментариев

Segway Ninebot представили электроскутер E110A и линейку продуктов 2022 года

На мероприятии Press Day 2022 компания Segway Ninebot представила электрический скутер E110A, а также линейку транспортных средств 2022 года. Новый электроскутер является одним из немногих сидячих транспортных средств, которые выпустила компания. Вместе с новым E110A модели Segway серии GT и P демонстрируют производительность, надёжность и устойчивость. Покупатели смогут путешествовать на них с комфортом.

Segway Ninebot представили электроскутер E110A и линейку продуктов 2022 года


Помимо прочего, Segway представили комплект Shredder Kit для владельцев Ninebot S, Ninebot S Pro и Ninebot S MAX. По их мнению, это значительно улучшит опыт использования продуктов. Segway E110A был представлен под девизом: «Будь умнее, катайся дальше».

Модель E110A – это далеко не самый быстрый из существующих электроскутеров. Максимальная скорость составляет 48 км/час. Её обеспечивает электродвигатель Hub мощностью 1,1-1,5 кВт и крутящим моментом 88 Нм. Питание электромотора обеспечивается аккумулятором ёмкостью 1,8 кВтч (38 Ач). Он обеспечивает запас хода 55-60 км. Вполне нормальный пробег для небольших поездок по городу. При этом полное время зарядки аккумулятора может занять до 6 часов. Вес нового транспортного средства Segway составляет 90 кг.

Старший вице-президент Segway Ninebot и президент Segway Global Business Center, Алекс Хуанг, отметил, что Segway гордиться продолжением традиций лидерства и инноваций в сфере личного транспорта. Он также отметил, что последние два года были тяжёлыми для всех. Однако теперь компания представила три новых категории продуктов, которые, как они надеются, принесут серьёзный успех. В будущем они рассчитывают предложить ещё больше услуг и новых интеллектуальных продуктов для персональной мобильности.

Электроскутер Segway E110A имеет привлекательный дизайн и оснащён всеми удобствами, которые можно ожидать от такого транспортного средства. Скутер имеет хорошо заметные светодиодные фонари, цифровую приборную панель, а также подножку, которая органично смотрится с рамой транспортного средства.

Электроскутер Segway E110A рассчитан на перевозку двух человек. Под сиденьем имеется отсек объёмом 27 л для хранения багажа. Транспортное средство имеет бескамерные покрышки, а также дисковые передние и задние тормозные механизмы. Заявлена также водонепроницаемость на уровне IPX5.

Местоположение своего скутера E110A водитель может отслеживать с помощью приложения Segway-Ninebot. Это пригодиться, если вы в данный момент не передвигаетесь на нём. Среди полезных функций можно также отметить дистанционный ключ, разблокировку паролем, а также 30 мер защиты контроллера BMS для безопасности аккумулятора.

Производитель заявляет, что E110A является воплощением красоты и стиля в движении. В компания говорят, что ежедневные поездки ещё никогда не были такими комфортными и расслабляющими.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Segway запускает электрический скутер E110A и линейку 2022 года
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!