AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
26 октября 2021, Вторник в 08:55:41
0
комментариев

Новый электрический кроссовер Mercedes EQC появится в 2025 году

Новый электрический кроссовер Mercedes EQC должен появиться на американском рынке ориентировочно в 2025 году. Вместе с ним, также появится электрифицированный C-Class. Первое поколение автомобиля в США не продаётся. О появлении второго поколения EQC на американском рынке сообщает издание Automotive News , связь на Mercedes, которое сообщило данную информацию своим дилерам на территории США.

Электрический кроссовер Mercedes EQC


EQC представляет собой электрический роскошный кроссовер в лучших традициях Mercedes. Если посмотреть тест-драйвы некоторых зарубежных изданий, то к проблемам там относят некоторые проблемы с зарядкой аккумулятора, а также небольшой запас хода. Да он составляет примерно 320 км.

В 2019 году немецкий производитель объявил, что выход EQC в США откладывается до 2021 года, а затем выяснилось, что он не появится на американском рынке вообще. Вместо этого были предложены флагманский EQS, седан EQE, а также ещё два электрических внедорожника, которые будут собираться на предприятии в штате Алабама.

Первое поколение EQC построено на платформе, которая досталась ему в наследство от внедорожника Mercedes GLC. В Automotive News говорят, что второе поколение EQC будет создано на новой платформе, которая называется Mercedes Modular Architecture (MMA). Также сообщается, что название электрического кроссовера может поменяться на EQC SUV, как это принято в новой номенклатуре электромобилей немецкого производителя.

В своей статье  журналисты Automotive News отмечают, что дилерские центры США разочарованы отсутствием электромобиля в наиболее продаваемой нише. В качестве замены предлагается EQB с меньшими размерами. Электромобиль EQB представляет собой электрический вариант внедорожника GLB. Его Mercedes планирует запустить в продажу в 2022 году.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Новый EQC появится в 2025 году
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!