AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
11 марта 2022, Пятница в 07:00:11
0
комментариев

Volcon ePowersports открывают юбилейный 60-й дилерский центр

Недавно компания Volcon ePowersports отпраздновала открытие юбилейного 60-го дилерского центра в США после 4 месяцев с момента открытия своей дилерской программы. Компания Volcon Inc. из Техаса открыла свой юбилейный 60-й дилерский центр. В прошлом году компания начала открывать свои дилерские центры в Северной Америке для демонстрации и продажи своих внедорожников. Компания получила 365 заявок от заинтересованных дилерских центров США за 160 дней сначала компании.

Volcon ePowersports открывают юбилейный 60-й дилерский центр


Такой решительный отклик дилеров подтверждает серьёзный спрос на электромобили на рынке, а также решимость покупателей их приобретать. В частности, серьёзный ажиотаж возник вокруг электрических мотоциклов Grunt и Runt,а также будущей линейки внедорожников Volcon.

Volcon имеют далеко идущие планы по выпуску будущего мотоцикла в стиле скремблер. Продукт планируют вывести на рынок к концу 2023 года. Кроме того, в 2024 году может появиться ещё одна модель эндуро. Так, что планы у производителя весьма амбициозные. Все эти новости стали появляться после того, как компания Volcon объявила о начале первых поставок своей продукции в Латинскую Америку. Тогда поставки начались клиентам в Гватемалу и Парагвай.

Первая информация об электрических внедорожных велосипедах Grunt и Runt появилась около года назад. Тогда компания впервые анонсировала выход этих двух внедорожных моделей. Примерно через 4 месяца после этого Volcon уже запустили производство и начали поставки своих первых моделей клиентам в Северной Америке. Такой существенный рост стал результатом выхода компании на NYSE и увеличения инвестиций.

На картинке ниже можно посмотреть дорожную карту выхода продуктов компании Volcon.

Дорожная карта выхода продуктов Volcon

60-й дилерский центр Volcon является ещё одним важным шагом в реализации стратегического плана компании по расширению производства электрических внедорожников и присутствию по всему миру. Представители компании утверждают, что для них является честью запуск такой дилерской сети с большой группой людей. Директор по глобальным продажам и обслуживанию, Мелисса Коффи, говорит, что все люди, с которыми они работают, проявляют страсть к успеху их бренда. Поэтому дилеры являются не просто деловыми партнёрами, но и частью сообщества. Они видят не только рыночные возможности, но также возможность предоставить своим клиентам продукты, который сейчас отсутствуют на рынке.

На сайте Volcon уже можно искать дилеров и их расположение, где транспортные средства выставлены на продажу и предлагается их обслуживание. Среди имеющихся дилеров есть довольно известные имена. Например, Power Lodge с четырьмя офисами во Флориде и Миннесоте, World of Powersports с четырьмя дилерскими центрами в Иллинойсе, Mom’s с девятью офисами на северо-востоке.

Volcon ePowersports открывают юбилейный 60-й дилерский центр

В Volcon говорят, что они по-прежнему проявляют интерес к продуктам PowerSports с электроприводом. Поставки они планируют начать в мае нынешнего года. На этом компания не планирует останавливаться, а собирается продолжать и расширять свою деятельность со всеми заинтересованными дилерами и дистрибьюторами. Volcon будет и в дальнейшем расширять линейку своих транспортных средств за счёт четырехколёсных моделей Runt и Stag.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Юбилейный 60-й дилерский центр Volcon ePowersports
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!