AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
14 апреля 2022, Четверг в 06:00:07
0
комментариев

Tesla 4680 Cells & Structural Pack представили на Кибер Родео

На мероприятии Tesla Cyber Rodeo Илон Маск раскрыл несколько интересных деталей о деятельности компании. К этой вечеринке были подготовлены дисплеи, на одном из которых были продемонстрированы аккумуляторы 4680 производственного уровня, произведенные на Giga Texas. Маск отметил, что гигафабрика в Техасе уже готова начать серийное производство аккумуляторов 4680.

Tesla 4680 Cells & Structural Pack представили на Кибер Родео


Кроме того, он также сообщил, что производство электромобилей на предприятии является комплексным. По его словам, завод предназначен для обеспечения всех аспектов производственного процесса под одной крышей.

Некоторые критики считают, что новая технология может обернуться для Tesla сложностями при её масштабировании. Постепенно ухудшается ситуация с поставками материалов по всему миру, а автопроизводители стараются изо всех сил получить материалы для производства аккумуляторов. Пока под вопросом, сможет ли Тесла осуществить всё задуманное в этих условиях.

Tesla 4680 Cells & Structural Pack представили на Кибер Родео

Пока озвученные ранее планы по выпуску аккумуляторов 4680 Tesla выполняет. Возможно, даже несколько ранее запланированного срока. Теперь предстоит показать, что производство аккумуляторных элементов и самих аккумуляторов для электромобилей можно масштабировать и быстро внедрить в сборку электромобилей Model Y.

Автопроизводитель представил на Giga Texas модельный ряд Y Standard Range, который был произведен с использованием элементов 4680 и новым структурным аккумуляторным блоком.  Хотя официально компания пока ещё не поставляет такой автомобиль. На данный момент ещё не было представлено никаких подтверждений того, что новые кроссоверы Model Y выпускаются на предприятии серийно. Некоторые экземпляры могли быть просто доставлены на мероприятие Cyber Rodeo.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости На Кибер Родео Tesla представили 4680 Cells & Structural Pack
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!