AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
1 апреля 2022, Пятница в 07:30:27
0
комментариев

Компания Tesla приглашает принять участие «Кибер-родео» на открытии завода Giga Texas

Tesla начинает рассылку приглашений на мероприятие под названием «Кибер-родео». Оно пройдёт во время торжественного открытия завода Gigafactory Texas в Остине. В компании называют это ключевым моментом для расширения производства на территории США.

Компания Tesla приглашает принять участие «Кибер-родео» на открытии завода Giga Texas


Прошло совсем немного времени с момента запуска предприятия Gigafactory Berlin, которое начало поставлять первые электромобили европейского производства. Теперь Tesla приглашают людей на открытии ещё одного своего завода – Gigafactory Texas. Одновременно строятся два крупных предприятия по производству электромобилей и аккумуляторов.

Из-за некоторых задержек, предприятие Gigafactory Berlin открылось только недавно, почти одновременно с предприятием в Техасе. По традиции объявлена вечеринка, на которой будет отпраздновано начало производства. Приглашение на мероприятие обнародовал генеральный директор Tesla, Илон Маск, в своем Твиттере. «Кибер-родео» состоится 7 апреля.

Однако в комментариях люди уже рассуждают о выходе электрического пикапа Cybertruck. В прошлом году цены и характеристики Cybertruck были удалены с сайта Tesla. Ожидается, что там должны появиться параметры серийной версии пикапа.

В ближайшее время фокус внимания переместиться на новую Model Y. Вариант, выпускаемый на предприятии в Техасе, будет отличаться от Model Y, выпускаемых на заводе под Берлином. Американская версия будет иметь новый структурный дизайн аккумулятора и аккумуляторные элементы стандарта 4680. Этот вариант Model Y будет иметь другие характеристики и он связан с полноприводной моделью AWD Model Y, которая появилась на сайте EPA несколько ранее.

Вместе с началом поставок Model Y производитель должен представить обновлённую информацию о производстве аккумуляторных элементов на новом предприятии. Именно производство аккумуляторов имеет решающее значение для масштабирования производства.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Tesla рассылают приглашения на «Кибер-родео» во время открытия завода Giga Texas
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!