AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
10 ноября 2021, Среда в 10:43:58
0
комментариев

Для ознакомления клиентов с F-150 Lightning Ford запускают систему дополненной реальности

Продажи электрического пикапа F-150 Lightning должны начаться в 2022 году. Компания Ford уже имеет более 160 тысяч предзаказов на этот электромобиль. Недавний опрос среди тех, кто забронировал эту модель, показал, что около 80% до этого никогда не владели электромобилем на аккумуляторе.

Для ознакомления клиентов с F-150 Lightning Ford запускают систему дополненной реальности


С точки зрения распространения электромобилей это является отличным результатом. Однако компании Ford предстоит провести большую работу, чтобы покупатели были готовы  успешно эксплуатировать такое транспортное средство. С этой целью Ford запускают систему дополненной реальности (AR). Как сообщается, это система обеспечит необходимые знания для клиентов, которые хотят получить необходимую информацию о новом F-150 Lightning.

Система AR была названа «F-150: Strike Anywhere». Она доступна на сайте Ford.com и функционирует на базе Google Cloud. В неё входят 13 интерактивных анимаций обо всех основных аспектах использования электрического пикапа. Там рассказывается обо всём, включая аккумулятор и процесс зарядки. Кроме того, затрагивается тема отбора мощности на борту ProPower и потенциал использования F-150 Lightning в качестве резервного источника питания для дома.

С помощью AR можно выбрать цвет и отделку пикапа (Base, XLT, Lariat, Platinum). В Ford ожидают, что большинство клиентов выберет базовую версию Lightning Pro. Стоимость этой модификации составляет 39974$, а запас хода 370 км. Меньшее количество заказчиков ожидается на версию с запасом хода 480 км и стоимостью на 10 тысяч $ дороже.

Помимо того, что среди забронировавших F-150 Lightning мало владельцев электромобилей, также мало и тех, кто до этого  был владельцем пикапа. Примерно 56% участников опроса владели до этого автомобилями марки Ford.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Ford запускают систему дополненной реальности для знакомства с F-150 Lightning
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!