AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
23 июля 2021, Пятница в 11:37:59
0
комментариев

Недавно на рынке Индии компанией Zypp был представлен грузовой электроскутер

Компания Zypp представила доступный по цене грузовой электроскутер для индийских покупателей. По мнению производителя, эта модель является отличным решением для служб доставки на последней миле. Увеличение спроса услуг по доставке на дом объясняется эпидемией COVID-19. В интернете можно купить практически всё и заказать доставку до порога квартиры или дома. При этом логистическая экосистема должна работать, как отлаженный механизм, чтобы вовремя доставлять клиентам заказы. Именно поэтому производители создают различные транспортные средства для решения этих задач.

Недавно на рынке Индии компанией Zypp был представлен грузовой электроскутер


При доставке заказов, сделанных через интернет, есть ряд своих специфических проблем. Здесь необходимо учитывать расстояние, местность и окружающую инфраструктуру. В Индии и соседних азиатских странах для доставки заказов из интернет-магазинов широко используются небольшие электроскутеры и мотоциклы. Сейчас эта логистическая индустрия переходит на электрическую тягу.

Поэтому неудивительно, что много различных стартапов уделяют время и расходуют большие средства на разработку электроскутеров и электромотоциклов. Тем более что эти модели значительно проще в эксплуатации. Одним из таких стартапов является компания Zypp, которая недавно предложила свою новинку — грузовой электроскутер Cargo. Сами они её называют рабочей лошадкой с электрическим приводом, которая должна произвести революцию в сфере доставки на последней миле. Грузоподъёмность этого транспортного средства заявлена на отметке 250 кг. Это действительно крупный груз в области доставки заказов, сделанных по интернету.

В отличие от стандартного мотоцикла Zypp Cargo имеет полки для багажа сзади, спереди и по бокам. В большинстве случаев Cargo может с успехом заменить четырёхколёсные транспортные средства для доставки товаров. Как говорят представители Zypp, они довольно долго работали над совершенствованием Cargo и вложили в него немало средств. Разработка этой модели длилась около 3 лет. Теперь они рады предложить её тем, кто работает в сфере доставки на последней миле.

Zypp выпустили на рынке Индии грузовой электроскутер

Питание электродвигателя Zypp Cargo осуществляется от аккумулятора емкостью 40 Ач. Запас хода аккумуляторной батареи составляет 120 км. При этом есть возможность установить на транспортное средство запасной аккумулятор. Это даст увеличение запаса хода практически в два раза, что очень ценно при доставке на дальние расстояния.

Zypp Cargo имеет полностью цифровую панель приборов, на которой отображается пройденное расстояние, время автономной работы, запас хода и другие данные. Модель совместима с AI и IoT, что позволяет предприятиям отслеживать местоположение своих транспортных средств и контролировать работу водителей.

При всех достоинствах Cargo компания Zypp установила довольно доступную стоимость на этот грузовой электроскутер. Его стоимость составляет 786$ или 986$ для модификации с одним или двумя аккумуляторами. Поэтому данная модель будет весьма привлекательным вариантом для малых и средних предприятий, работающих в сфере доставки на последней миле.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Zypp выпустили на рынке Индии грузовой электроскутер
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!