AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
12 апреля 2022, Вторник в 06:30:14
0
комментариев

Компания Tesla планирует в 2023 году запустить новую группу серийных продуктов: Cybertruck, Roadster, Semi

В течение нескольких последних лет Tesla не раз откладывали сроки запуска электромобилей Cybertruck, Roadster, Semi. Теперь Илон Маск установил чёткие сроки запуска этих электромобилей. Компания выпускает один и тот же модельный ряд из года в год. Это Model S, Model 3, Model X и Model Y. Несмотря на анонсы многих новинок, они ещё до сих пор находятся в отложенном состоянии.

В 2023 году Tesla запустят новую волну серийных продуктов: Cybertruck, Roadster, Semi


К примеру, электрический грузовик Semi и родстер компания Tesla представила ещё в 2017 году. Тогда было объявлено, что их выход на рынок состоится в 2019 и 2020 годах, соответственно. Но до сих пор они ещё не поступили в производство. В 2019 году был представлен электрический пикап Cybertruck с планами начала продаж в 2020 году. Выход этой модели также складывался несколько раз.

Илон Маск рассказал об обновлённой дорожной карте продуктов компании и отметил, что в новом году перечисленные модели запускать не будут. Сейчас все силы пущены на масштабирование производства уже существующих электромобилей. Поэтому выход на рынок Cybertruck, Roadster, Semi перенесён на 2023 год. Конкретные сроки выхода Маск озвучил на мероприятии Cyber Rodeo в честь открытия гигафабрики в Остине (штат Техас, США). Как он это назвал, в 2023 году будет массовая волна новых продуктов от Tesla.

На Cyber Rodeo Маск также заявил, что Tesla собирается создать новый футуристический электромобиль. По его словам, это будет специальное роботакси. Однако здесь он не называл никаких чётких сроков. Кроме транспортных средств, генеральный директор Tesla также отметил, что в следующем году может начаться производство робота-гуманоида Optimus. В этом случае также не называлась никаких чётких сроков и графиков выпуска.

На сцене был представлен прототип электрического пикапа Cybertruck, который несколько раз засветился за последние месяцы.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости В 2023 году Tesla запустят новую волну серийных продуктов: Cybertruck, Roadster, Semi
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!