AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
20 января 2022, Четверг в 10:12:35
0
комментариев

В компании Ola Electric объявили о приостановке выпуска базовой версии электрического скутера S1

В Ola Electric уже не раз заявляли от своих масштабных планах по производству электрифицированных транспортных средств не только в Индии, но и во всём мире. Сейчас компания занимается выполнением своих обещаний. Поставки S1 и S1 Pro набирают обороты, хотя и в меньших объёмах, чем это планировалось ранее. Кроме того, ведутся работы по строительству инфраструктурной сети зарядки HyperCharger.

В компании Ola Electric объявили о прекращении выпуска базовой версии электрического скутера S1


Недавно представители компании Ola Electric сообщили, что производство базовой версии S1 останавливается и переносится на конец 2022 года. В приоритете будет сборка модели S1 Pro, поскольку большинство покупателей заказали именно этот вариант.

Тем, кто забронировал базовую модель S1, предлагают перейти на премиальную версию S1 Pro, если они хотят получить свой заказ быстрее. Опцию обещают сделать доступной с 21 января, когда будет открыта возможность окончательной оплаты заказа через мобильное приложение Ola Electric. Поставки собранных электроскутеров S1 Pro планируют начать во второй половине января – начале февраля. Однако от этой даты клиентам ещё придётся ждать 2-3 недели, пока будет выполнена доставка.

К этому заявлению Ola Electric заказчики отнеслись по-разному. Некоторые обрадовались, что получили возможность перейти на более дорогой вариант S1 Pro. Другие остались недовольны, что от них требуется оплатить дополнительную сумму, чтобы получить электроскутер быстрее. Тем, кто согласен перейти на S1 Pro, придётся доплатить дополнительно 30 тысяч рупий (400$). Это сумма, эквивалентная среднемесячной зарплате в некоторых регионах Индии.

Тем, кто не захочет переходить S1 Pro, придётся ждать несколько месяцев, а возможно и год, пока возобновится производство базовой модели S1. В Ola Electric заявляют, что производство базовой модификации электроскутера возобновится не ранее конца 2022 года.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Ola Electric приостанавливают производство базовой версии электроскутера S1
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!