AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
11 декабря 2021, Суббота в 08:51:13
0
комментариев

Электрический пикап Tesla Cybertruck с обновленным дизайном был замечен на испытаниях

Недавно на испытательном треке Tesla во Фремонте был замечен прототип электромобиля Tesla Cybertruck с обновленным дизайном. Компания представила пикап Cybertruck ещё в 2019 году. После этого в течение долгого времени на мероприятиях компании и на дорогах был замечен только один прототип электрического пикапа. Сейчас эта модель предстала с несколько обновленным дизайном.

Электрический пикап Tesla Cybertruck с обновленным дизайном был замечен на испытаниях


Программа по производству Cybertruck была отложена до конца 2022 года. За это время Tesla собираются обновить автомобиль в плане дизайна и оснастить его новыми функциями. Не так давно представители компании сообщали, что имеют несколько альфа-прототипов обновленного Cybertruck. В скором времени электромобиль должен перейти на стадию бета-тестирования перед началом производства в 2022 году.

Обновлённый прототип пикапа Tesla Cybertruck

На них был запечатлён на видео последний прототип Tesla Cybertruck, который получил обновлённый дизайн. На Youtube канале Chile Al100 появилось видео облета предприятия Tesla во Фремонте. На нём запечатлён пикап, который передвигается по испытательному треку рядом с заводом.

Дизайн прототипа существенно обновился. На кузове видна лента, скрепляющая некоторые кабели и планки. Из обновлений в дизайне сразу бросается в глаза массивный дворник.

Специалисты Tesla разрабатывают электромагнитную систему стеклоочистителя с одной щёткой. На уровне слухов известно, что пикап Cybertruck станет первой моделью Tesla, в которой будет реализована эта технология. Хотя по кадрам на видео довольно сложно установить, что именно установлено на автомобиле.

Обновлённый прототип пикапа Tesla Cybertruck

Кроме того, обновлённый Cybertruck также имеет боковые зеркала. На предыдущем прототипе их не было. В компании планировали подключить боковые камеры к экранам внутри салона, чтобы они выступили в роли замены боковых зеркал. Однако пока это не разрешено правилами в Северной Америке. Генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) заявлял, что они собираются внедрять подобную систему и делать боковые зеркала заднего вида легкосъёмными, чтобы владелец мог заменять их самостоятельно.

Обновлённый прототип пикапа Tesla Cybertruck

Выдвижной крышки для грузового отсека на этом прототипе не было. Либо его убрали совсем, либо он был в сложенном виде.

Кроме того, была обновлена передняя светотехника. Между фарами по бокам появились три небольших источника освещения. В первоначальном варианте пикап имел сплошные фары, что выглядело очень футуристично. В комментариях к видео высказывается предположение, что грузовой отсек стал меньше. Но визуально это незаметно. Передние и задние бамперы также получили существенное обновление.

Cybertruck пользуется довольно большой популярностью и имеет уже более 1 миллиона бронирований. Маск недавно отметил, что обновлённую версию Cybertruck оснастят четырьмя электродвигателями и рулевым управлением всех четырёх колёс. К сожалению, на представленном видео рулевое управление задними колёсами не демонстрируется. Сборка электрического пикапа должна быть запущена на предприятии Gigafactory Texas в Остине к концу 2022 года.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Tesla Cybertruck заметили на испытательном треке
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!