AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
24 февраля 2022, Четверг в 16:51:14
0
комментариев

Компания Piaggio разрабатывает новый электрический скутер для Индии

Учитывая меры, которые предпринимаются во многих странах для ускорения внедрения электромобилей, электроскутеров и электромотоциклов, крупные и малые производители стараются как можно быстрее разрабатывать новые модели. В Индии и многих других азиатских странах сейчас чрезвычайно популярны двухколёсные электрические транспортные средства. Сама Индия находится в авангарде электрической революции таких транспортных средств. Здесь масса крупных и мелких компаний вкладывают огромные усилия в разработку электроскутеров.

Компания Piaggio разрабатывает новый электрический скутер для Индии


Недавно пришла новость о том, что итальянский мотоциклетный конгломерат Piaggio работает над выпуском нового электрического скутера для рынка Индии. Известно, что в арсенале Piaggio есть немало электрических скутеров. Piaggio One является наиболее вероятным кандидатом на роль готового к производству электрического скутера. Эта модель была представлена на выставке EICMA в 2021 году. С учётом того, что новый скутер должен дебютировать только через два года, это означает, что сейчас они придумывают нечто особенное.

Известно, что компания Piaggio India довольно тщательно разрабатывает свою стратегию по выводу будущей модели на рынок. Они стремятся сделать транспортное средство перспективным. Одной из задач является то, чтобы электроскутер был конкурентоспособным по цене даже без государственных субсидий, когда электрические скутеры станут нормой, а не исключением. Сейчас есть лишь несколько стартапов электрических скутеров, которые в основном полагаются на государственные субсидии и используют производственные преимущества. В Piaggio стремятся создать электроскутер, который будет конкурентоспособен сам по себе.

Компания Piaggio разрабатывает новый электрический скутер для Индии

Индийский автомобильный ресурс ET Auto опубликовал статью, в которой генеральный директор и управляющий директор Piaggio India Диего Граффи признаёт быстрый рост индустрии электрических двухколёсных транспортных средств в регионе. Он также отмечает, что их компания заинтересована в поставках клиентам двухколёсных транспортных средств даже за пределами эффекта от государственных субсидий.

Компания Piaggio разрабатывает новый электрический скутер для Индии

Помимо этого, Граффи намекнул на то, что новый электроскутер будет особенным. Он сказал, что они не собираются выходить на рынок просто ради выхода. Они собираются оснастить транспортное средство особенным силовым агрегатом. Поэтому для его выхода на рынок потребуется больше времени. Предстоящий электрический скутер Piaggio будет работать в диапазоне цен от начальных до средних. Также было сказано, что он будет конкурировать с такими электрическими скутерами, как Ather 450X и Bajaj Chetak.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Piaggio разрабатывает электрический скутер для Индии
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!