AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
26 ноября 2021, Пятница в 10:08:36
0
комментариев

EICMA 2021: представлен электрический скутер Piaggio «1»

Многие крупные и мелкие производители двухколёсных транспортных средств сейчас вкладывают в разработку интересных моделей на электрической тяге. Одним из таких решений стал электроскутер с незатейливым названием «1» от компании Piaggio, представленный на EICMA 2021.

Электрический скутер Piaggio «1»


Этот электромотоцикл был разработан специалистами Piaggio при сотрудничестве с известным дизайнером Фэн Чен Ван (Feng Chen Wang). Фэн Чен Ван стала известной благодаря своим экспериментальным и новаторским разработкам в различных сферах. Она смогла добавить очарование и оригинальность в отделку Piaggio «1». Сообщается, что модель разработана для городских жителей, которым нравятся шик и последние веяния моды.

Дизайн модели Piaggio «1» во многом воплощает в себе концепцию, на базе которой был построен электроскутер. Созданная эксклюзивная ливрея лёгкая, приятная глазу и практичная. Она создаёт невесомую игривую ауру вокруг транспортного средства. Дизайнер Фэн Чен Ван, которая родом из провинции Фуцзянь (Китай), воплотила в этой работе классическое китайское традиционное искусство с яркими красками. Дизайнер сделала себе имя в уличном искусстве Лондона, которое также прослеживается в дизайнерской отделке Piaggio «1».

Электрический скутер Piaggio «1»

Яркая ливрея электросамоката, по мнению дизайнера, сочетает в себе мифологические атрибуты Феникса, который олицетворяет изящество и добродетель в китайской культуре. Графика нарисована вручную с использованием традиционного китайского мазка кисти и имеет высокую детализацию. Яркий насыщенный зелёный цвет, который использовался при создании отделки, олицетворяет процветание, здоровье и гармонию.

Помимо отделки электроскутера, сотрудничество компании Piaggio с Фэн Чен Ванг также привело к созданию уникального шлема и уличной одежды. Эта модная коллекция была представлена в октябре нынешнего года. Она во многом соответствует концепции Piaggio 1, поскольку некоторые части этой одежды были сделаны из переработанных материалов.

Электрический скутер Piaggio «1»

Сообщается, что эксклюзивные модели Piaggio 1 Feng Chen Wang начнут поступать в дилерские центры с февраля будущего года. Вместе с ними будет предлагаться специальная коллекция шлемов и модной одежды от  Feng Chen Wang.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Piaggio представили электрический скутер «1»
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!