AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
30 января 2022, Воскресенье в 13:23:05
0
комментариев

Компания NIO вступает в ассоциацию импортеров автомобилей Дании

Автопроизводитель NIO стал членов Датской ассоциации импортеров автомобилей. Это делается в рамках подготовки к выходу на рынок этой страны. DBI – это отраслевая ассоциация 22 импортеров автомобилей в Дании. Задачей организации является защита интересов её участников.

Компания NIO вступает в ассоциацию импортеров автомобилей Дании


В октябре 2021 года заказы на электромобили NIO стали принимать в Норвегии. В нынешнем году приём заказов будет открыт в Дании, Германии, Швеции, Нидерландах. Соответствующее заявление было опубликовано DBI в этом месяце.

На мероприятии NIO Day 2021, прошедшем 18 декабря прошлого года, основатель и главный исполнительный директор NIO, Уильям Ли, рассказал о планах компании по глобальному расширению. Он заявил, что они планируют выйти на рынки Нидерландов, Швеции, Германии, Дания уже в 2022 году. В 2025 году NIO планирует выйти на рынки 25 стран и регионов мира.

Несколько ранее немецкое издание Vogel сообщало, что директор по коммерческим операциям Volvo в Германии, Ральф Кранц, должен присоединиться к NIO в марте этого года в качестве управляющего директора.

В мае 2021 года Уильям ли рассказывал об общей стратегии компании в Норвегии. Тогда он сказал, что в целом вся стратегия глобализация автопроизводителя тщательно подготовлена и спланирована на долгосрочную перспективу. Он отметил, что компания не ожидает чуда и готова к кропотливой работе. Его мнению, выход на зарубежные рынки будет сложным и необязательно масштабным.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости NIO вступает в DBI
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!