AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
15 декабря 2021, Среда в 09:05:33
0
комментариев

NIO продемонстрировали тизер модели в преддверии мероприятия NIO Day 2021

Китайский автопроизводитель NIO объявил, что новая модель будет представлена на этой неделе во время мероприятия NIO Day 2021, которая пройдет в Шанхае. Обычно каждый год на нём NIO представляет новые модели. Вполне возможно, что это будет представлен электромобиль ЕТ5.

NIO продемонстрировали тизер модели в преддверии мероприятия NIO Day 2021


Ранее в этом году на NIO Day 2020 (из-за эпидемии он проводился в январе нынешнего года) представители китайской компании объявили о планах расширения модельного ряда за пределы электрических внедорожников. И представили флагманский седан компании под названием ET7. Тогда же было сказано о том, что флагман будет первым из трёх электромобилей, которые дебютируют на платформе NIO 2.0 в 2022 году.

В мае нынешнего года автопроизводитель предложил планы выхода на зарубежные рынки. Начать решили с Норвегии. Впрочем, ЕТ7 не появится в Норвегии до 2022 года. Но в эту страну уже начались официальные поставки внедорожника ES8. Насколько можно судить, следующим государством, куда NIO планирует проводить экспансию электромобилей, будет Германия.

В середине октября представители NIO подтвердили, что ежегодное мероприятие будет проводиться 18 декабря в Олимпийском спортивном центре в Сучжоу (к западу от Шанхая). Некоторые источники, которые хорошо знакомы с китайской компанией, прогнозируют, что в этом году будет представлено две модели, а не одна, как обычно. Кроме того, возможно на анонсирование нового суббренда для массового рынка электромобилей. Теперь за несколько дней до начала мероприятия был показан тизер, как минимум, одной новой модели.

Тизер новой модели NIO был опубликован в глобальном аккаунте Twitter. На нём можно видеть, что задние фонари огибают всю заднюю часть электромобиля и похожи на версию фар на корме ЕТ7. Поэтому многие сразу стали высказывать предположение, что это будет седан ET5.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости NIO показали тизер в преддверии NIO Day 2021
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!