AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
6 февраля 2022, Воскресенье в 08:54:20
0
комментариев

Компания NH Research представила новый симулятор для тестирования электромобилей и прочего оборудования

Представители компании NH Research продемонстрировали новый симулятор 9510 Regenerative Grid Simulator, который предназначен для исследовательских лабораторий. Утверждается, что с его помощью можно тестировать Micro City, электромобили, фотоэлектрические инверторы, системы накопления энергии, V2G и т. п.

Компания NH Research представила новый симулятор для тестирования электромобилей и прочего оборудования


В компании NH Research сообщают, что новый прибор может быть использован для проверки мощных сетевых приложений. В состав устройства входят гальваническая развязка, встроенный усилитель мощности, широкие возможности по регулировке, а также дополнительная нагрузка переменного тока. Устройство имеет режим усилителя мощности для Power Hardware in the Loop (PHIL), которая обеспечивает низкую задержку (50 мкс) для имитации реальных условий эксплуатации.

Модель 9510 не имеет внешнего трансформатора благодаря тому, что в ней присутствует встроенная гальваническая развязка. Также имеются симуляторы сети (уровни мощности 50, 75, 100 кВт) с программируемыми частотами (30-120 Гц), а также выходами переменного и постоянного тока. Представители компании заявляют, что вариант с нагрузкой переменного тока в 4 квадрантах обеспечивает гибкость нагрузки и источника с помощью одного устройства. Кроме того, отмечается очень точное измерение тока.

В NH Research отмечают компактные размеры симулятора 9510 Regenerative Grid, что обеспечивает экономию места, затрат и энергии. Как говорит менеджер по продуктам NH Research, Брайан Хсу, модель 9510 обеспечивает гибкость, модульность и производительность для проведения тестирования различных сетевых продуктов. При этом модель выполнена на простой и компактной платформе.

Производитель отмечает высокую аппаратную производительность устройства в сочетании с функциями загрузки PHIL и AC. Это даёт возможность исследователям и инженерам различных компаний имитировать реальные условия с помощью одного компактного оборудования.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости NH Research представили симулятор для тестирования электромобилей
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!