AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
12 ноября 2021, Пятница в 11:53:54
0
комментариев

В компании Burnham планируют развивать проекты по возобновляемому газу

Компания Burnham из Вирджинии (США), занимающаяся разработкой оборудования для RNG, сообщила о закрытии сделки по инвестированию дочерней компании Edge Natural Resources в строительство, приобретение, владение и управление активами по возобновляемым природному газу на территории США. Edge Natural Resources представляет собой частную инвестиционную компанию, которая базируется в Далласе, и занимается инвестициями в малый сектор энергетики на территории Северной Америки.

В компании Burnham RNG планируют развивать проекты по возобновляемому газу


Burnham уже построили ряд активов по разработке RNG и приобрели некоторые объекты. Среди них есть проекты, ориентированные на молочные фермы, сточные воды, промышленные пищевые отходы. Компания планирует расширять свой портфель за счёт приобретения проектов у других разработчиков и владельцев активов. Они собираются приобретать объекты на всех стадиях разработки и эксплуатации. В том числе, компанию интересуют проекты, связанные с улавливанием и переработкой свалочного газа в RNG.

Генеральный директор Burnham — Крис Тайнан (Chris Tynan) сказал, что они рады плодотворному сотрудничеству с Edge Natural Resources. Их опыт в создании и масштабирования энергетических компаний позволит быстро ускорить рост активов Burnham. Кроме того, это улучшит взаимодействие с партнерами, разработчиками проектов, владельцами молочных ферм и прочих поставщиков отходов.

Генеральный директор Edge Natural Resources — Рой Анид (Roy Aneed) отметил, что команда менеджеров Burnham имеет большой опыт работы на сложных объектах биоэнергетики. Благодаря этому, на приобретаемых и строящихся активах компании можно быстро увеличить добычу газа и обеспечить большую ценность для партнеров компании.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Burnham планирует развитие проектов по возобновляемому газу
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!