AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
27 марта 2022, Воскресенье в 06:00:07
0
комментариев

Sunlight Group начали производство литий-ионного аккумулятора Sunlight ElectroLiFe

Глобальная технологическая компания Sunlight Group Energy Storage Systems сообщила о начале производства нового литий-ионного аккумулятора Sunlight ElectroLiFe. Фирма занимается производством интегрированных промышленных, внедорожных и коммерческих решений для хранения энергии.

Sunlight Group начали производство литий-ионного аккумулятора Sunlight ElectroLiFe


Официально Sunlight ElectroLiFe планируется представить на американском рынке во время выставки MODEX Show. Это крупнейшее международное мероприятия пройдёт в Атланте, штат Джорджия, с 28 по 31 марта 2022 года. Компания Sunlight представить свой продукт ElectroLiFe в рамках этой выставки 29 марта.

Как сообщается, конструкция литий-ионного аккумулятора ElectroLiFe получилась лёгкой и прочной. Она разработана с учётом современных требований клиентов. В компании говорят, что конструкция батареи позволяет выполнять её установку аккумулятора в гольф-кары и прочие транспортные средства для отдыха. Аккумулятор подходит для использования в лёгких коммерческих и морских транспортных средств, а также погрузочно-разгрузочного оборудовании на электрической тяге.

Высокая энергетическая плотность и эффективность устройств линейки ElectroLiFe позволяют сократить время простоя и выйти на максимальную производительность. Производитель сообщает, что новый аккумулятор имеет увеличенный срок службы (более 2000 циклов заряд-разряд). Его можно подключить к облачной платформе GLocal, поддерживаемой Sunlight Group. В GLocal используется искусственный интеллект для записи ключевых параметров работы аккумулятора в режиме реального времени. Это позволяет снизить затраты и минимизировать обслуживание.

На выставке MODEX посетители смогут познакомиться с предложением литий-ионных и свинцово-кислотных технологий Sunlight. С помощью «цифрового дерева» будет продемонстрирована интеллектуальная система мониторинга аккумуляторов Sunlight, KnoWi. Планируется познакомить посетителей с продукцией из линейки Li.ON FORCE, которая сертифицирована UL2580. Также будет представлена дорожная карта инвестиций Sunlight на сумму 150 миллионов $. От компании на этом мероприятии будут принимать участие генеральный директор Sunlight Group, Лампрос Бисалас, генеральный директор и президент дочерней компании Sunlight Batteries USA, Тодд М. Сехрист.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Начат выпуск литий-ионного аккумулятора Sunlight ElectroLiFe
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!