AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
19 февраля 2022, Суббота в 06:00:39
0
комментариев

На заводе Tesla в Техасе десятки новых Model Y готовятся к отправке

На днях появились фотографии, на которых показанных десятки новых электромобили Tesla Model Y, готовых к отправке. Это первые автомобили Tesla со структурными аккумуляторами. В компании не так давно подтвердили, что первые экземпляры Model Y были выпущены на предприятии в конце прошлого года. Недавно также сообщалось о том, что первые поставки Model Y, выпущенных на заводе, планируются к концу первого квартала.

На заводе Tesla в Техасе десятки новых Model Y готовятся к отправке


Последние несколько недель появлялось много подтверждений того, что поставки электромобилей с предприятия в Остине близки. На днях появилось видео от подрядчиков Tesla и сотрудников предприятия Gigafactory Texas, на котором показаны производственные линии и несколько готовых экземпляров Model Y в зоне подготовки.

Теперь же блогер Джефф Робертс, который часто снимает со своего беспилотника предприятие в Техасе, заметил десятки готовых к отправке электромобилей Model Y. Об этом он опубликовал пост в своём Твиттере.

Десятки новых Model Y на заводе в Техасе

На фотографиях показано около 100 автомобилей Model Y, готовых к транспортировке. В конце января в Tesla сообщали, что компания ещё не получила одобрения регулирующих органов на поставки Model Y. Видимо, сейчас этот вопрос уже близок к своему решению.

Начало производства Model Y со структурными аккумуляторами и аккумуляторными элементами 4680 знаменует собой выход новой версии электрического кроссовера и имеет решающее значение для роста компании.

Десятки новых Model Y на заводе в Техасе

Идея обновлённых электромобилей Model Y заключается в том, чтобы упаковывать крупные цилиндрические аккумуляторные элементы в единый аккумуляторный модуль. Он выступает в качестве структурной платформы, на которую устанавливается корпус автомобиля. Сам генеральный директор Tesla Илон Маск назвал эту технологию революций в автомобильной промышленности. Однако пока нет точной информации, как новая архитектура отразится на характеристиках Model Y и, в чём её преимущества для владельцев электромобилей.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости На предприятии Tesla в Техасе замечены десятки новых Model Y
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!