AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
22 ноября 2021, Понедельник в 14:34:33
0
комментариев

Компания Malaguti планирует выпустить флагманскую модель Drakon 125 в 2022 году

Флагманский мотоцикл Drakon 125 представители компании Malaguti продемонстрировали на мероприятии EICMA 2019 и планировали её выпуск в 2020 году. Однако из-за эпидемии им пришлось пересмотреть свои планы. Теперь постепенно производственная деятельность входит в нормальное русло и этот итальянский бренд строить планы по выводу на рынок Drakon 125 в будущем году.

Компания Malaguti планирует выпустить флагманскую модель Drakon 125 в 2022 году


В июле нынешнего года в сети появились эскизы, которые демонстрируют некоторые изменения в  конструкции Drakon125. Например, это касается двигателя транспортного средства. Это явное свидетельство того, что проект не умер и продолжает готовиться к выпуску. У компании Malaguti есть другие интересные предложения в разработке. Например, скутер Mission 125.

Вполне возможно, что на ближайшем мероприятии EICMA 2021 мотоцикл Mission 125 будет представлен официально. Модель имеет двигатель объёмом 125 см3 с жидкостным охлаждением и системой впрыска топлива. Мощность силового агрегата составляет 13,5 л. с.

Будущий электроскутер компании Malaguti

Среди прочей информации, которая появлялась о скутере Mission, можно отметить наличие полноцветной приборной панели TFT, а также системы ABS на передних и задних тормозных механизмах. Мотоцикл будет оснащаться перевёрнутой вилкой премиум-класса.

В настоящее время брендом Malaguti владеет австрийская компания KSR. Скорее всего, что с помощью Drakon 125 они хотят побороться за место под солнцем в сегменте байков начального уровня. Хозяином положения в нём является KTM 125 Duke. Известно также, что Drakon 125 будет первым мотоциклом Malaguti, который разработан и произведен под руководством KSR.

Интересной новостью компании является также то, что Malaguti представили свой концепт будущего электроскутера. В настоящее время о нём ещё мало, что известно, кроме рекламного плаката. В ближайшее время фирма выпустит несколько моделей, среди которых XSM и XTM. Более подробная информация о предстоящих моделях и графике их выхода будет представлена компаниями Malaguti и KSR в начале будущего года.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Malaguti должны выпустить Drakon 125 в 2022 году
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!