AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
5 марта 2022, Суббота в 07:00:23
0
комментариев

Компания LVNENG представляет скутер S6 в ретро-стиле

Ещё совсем недавно производители выпускали электрические скутеры и мотоциклы без души и характера. Они считали, что достаточно современных технологий, чтобы их продукцию приобретали. Но сейчас этого уже не хватает для успешных продаж, и компании уделяют пристальное внимание дизайну, чтобы их электроскутеры были привлекательны для клиентов. Одну из таких моделей недавно представила компания LVNENG.

Компания LVNENG представляет скутер S6 в ретро-стиле


Название LVNENG, произносится как «Lu-Neng». Об этом бренде из Китая сейчас мало кто знает. В отличие от большинства китайских производителей двухколёсных электрических транспортных средств, LVNENG вкладывает серьёзные средства в исследования и разработки для своей продукции. Компания сотрудничает с наиболее известными фирмами в этой сфере. Такой подход приносит свои плоды. Поэтому компания постепенно расширяет своё присутствие за пределами КНР. Особенно это заметно в регионе Азии, но также подвижки есть и на европейском рынке. К примеру, во Франции LVNENG предлагает на выбор 6 моделей. Последняя привлекла внимание своим дизайном в стиле ретро и прекрасными характеристиками.

Стиль этого электроскутера похож на дизайн, который использует компания Vespa. Но есть и свои заметные отличия. Однако уже сейчас понятно, что LVNENG планирует с помощью модели S6 захватить часть рынка, который сейчас занимает продукция Vespa. К примеру, новая модель может привлечь внимание тех, для кого стоимость Elettrica кажется чересчур высокой.

В тоже время, S6 относится к скутерам премиум-класса. Но несмотря на это предлагается по существенно более низкой цене, чем у Vespa. Он стоит 6383$. При этом покупатели во Франции могут дополнительно получать различные бонусы и скидки в рамках поощрительных программ, что ещё снижает стоимость владения транспортным средством.

Компания LVNENG представляет скутер S6 в ретро-стиле

Ретро-стиль электроскутера LVNENG S6 удачно дополняется множеством различных функций, которые должны понравится покупателям. К примеру, модель получила полностью светодиодное освещение, качественную цифровую панель приборов, иммобилайзер, порт USB для зарядки гаджетов, запуск без ключа. Выигрышно смотрятся такие элементы, как покрышки с белой полосой, коричневое сиденье из искусственной кожи и просрочкой. Всё это придаёт транспортному средству стильный и дорогой внешний вид.

Конструкция LVNENG S6 предусматривает электромотор, установленный в заднем колесе. Силовой агрегат производства Bosch обеспечивает пиковую мощность 4 кВт. Он позволяет эксплуатировать S6 в тяжёлых условиях практически на любой местности.

Представители производителя утверждают, что LVNENG S6 может с водителем и пассажиром уверенно заезжать на холмы с уклоном до 30 градусов. Максимальная скорость электроскутера составляет 76 км/час. Для поездок по городу этого вполне достаточно. Питание электромотора осуществляется от комплекта аккумуляторов LG, которые обещают общий запас хода до 120 км.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости LVNENG представляет ретро-скутер S6
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!