AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
17 февраля 2022, Четверг в 08:07:06
0
комментариев

На международном бот-шоу в Майами компания Ingenity продемонстрировала полностью электрическую лодку 23E

На международном бот-шоу в Майами представители компании Ingenity Electric представили полностью электрическую лодку 23E. Это роскошная модель, которая имеет запатентованную модульную конструкцию Ingenity «скейтборд». Сообщается, что 23E дополняет в модельном ряду более спортивный вариант под названием GS22E.

На Международном бот-шоу в Майами компания Ingenity продемонстрировала полностью электрическую лодку 23E


Компания Ingenity Electric является производителем лодок, который ориентирован на внедрение нулевых выбросов и устойчивого развития в сфере разработки и производства водных транспортных средств. Фирма существует в рамках Watershed Innovation, организованной в 2018 году производителем лодок Correct Craft (Орландо, США).

Целью Watershed и Ingenity является разработка и внедрение прорывных технологий для улучшения жизни людей, которые любят проводить время на воде.

Электрическая лодка Ingenity 23E

Флагманская модель фирмы Ingenity — GS22E не так давно получила награду «Лодка года» от журнала Boating Magazine. В том тестировании участвовали 100 различных судов. Многофункциональный спортивный буксир с нулевым уровнем выбросов стал первым полностью электрическим судном, удостоенным этой награды. На презентации в Майами-Бич компания Ingenity представила вторую полностью электрическую модель — 23E. Но эта лодка ориентирована на роскошный отдых.

Электрическая лодка Ingenity 23E

На Международной выставке яхт в Майами компания Ingenity Electric открыла день в качестве первого пресс-мероприятия с анонсом 23E. Несколько членов компании обсуждали различные элементы дизайна перёд большим количеством посетителей выставки.

Лодка рассчитана на 11 мест и выпускается в конфигурациях с одним (63 кВтч) или двумя (126 кВтч) аккумуляторами. Двигатель имеет пиковую мощность 220 Вт и может заряжаться от стандартного порта CCS, поддерживающего зарядку переменным и постоянным током. Электромотор обеспечивает максимальную скорость лодки 23E до 48 км/час. Это идеально подходит для неторопливой прогулки на лодке с семьей и друзьями.

Среди прочих функций транспортного средства производитель называет аудиосистему от JL Audio, плоский транец для прыжков и задние сиденья, конструкция которых позволяет складывать их в шезлонги. Президент Ingenity Шон Марреро сказал, что очень гордится разработкой модели 23E. Она позволит клиентам компании заниматься своим привычным отдыхом без воздействия на окружающую среду.

Электрическая лодка Ingenity 23E

Производитель также отмечает, что Ingenity Electric 23E имеет постоянное подключение к интернету. Поэтому с помощью приложения Inegnity Connect к лодке есть доступ из любой точки мира. Благодаря этому владельцы 23E смогут контролировать состояние транспортного средства и проверять уровень заряда удалённо. Кроме того, это позволяет получать обновление ПО беспроводной сети, а также организовывать обслуживание лодки специалистами Ingenity. На данный момент модели 23E уже доступны для предварительного заказа по цене 234999$.

Более подробную информацию о лодке 23E можно узнать на сайте производителя.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Ingenity представили полностью электрическую лодку 23E
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!