AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
22 марта 2022, Вторник в 08:00:07
0
комментариев

Компания Hino Trucks предложила комплексное решение для электрификации автопарков

Hino Trucks, относящаяся к Toyota Group, занимается производством линейки коммерческих грузовиков класса 4-8 в США. Специалисты компании разрабатывают электрические грузовики, которые планируется запустить в мелкосерийное производство к 2023 году. Недавно производитель грузовиков представил портфель комплексных решений для электромобилей под названием Hino INCLUSEV.

Компания Hino Trucks предложила комплексное решение для электрификации автопарков


Hino INCLUSEV включает в себя интеллектуальную зарядку, консультации по электромобилям, гарантийное обслуживание, инфраструктуру, финансирование и круглосуточное обслуживание клиентов. Партнерами программы являются ChargePoint, EnTech Solutions и Mitsubishi HC Capital America. INCLUSEV представляет собой портфель решений, готовый к эволюции и расширению за счет инноваций, интеграции и партнерства, сказал старший вице-президент Hino Trucks, Гленн Эллис.

Оператор сети зарядки ChargePoint будет предлагать клиентам Hino Trucks комплексные услуги по электрификации, начиная от развёртывания, заканчивая постоянной поддержкой. Поставщик инфраструктурных решений EnTech Solutions обеспечит проектирование, установку и управление. Директор Hino по опыту работы с брендом, Доминик Бекман, объединяет клиента и дилера на протяжении всего пути владения продукцией Hino Truck.

Бекман сообщил, что все их дилеры вовлечены в данный процесс на каждом этапе и проводят консультации клиентов от начала до конца. Дилеры помогут определить, является ли электромобиль подходящим решением для автомобильного парка. Если да, то они окажут поддержку в настройки всего того, что необходимо. Сюда входит оценка объекта, оформление заявки на получение гранта, спецификация зарядного устройства, сквозное финансирование, техническое обслуживание, установка, оптимизация и обслуживание. Дилерская сеть полностью оборудована для обеспечения бесперебойной электрификации предприятий.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Hino Trucks предложили комплексное решение для электрификации автопарков
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!