AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
18 декабря 2021, Суббота в 08:26:20
0
комментариев

Электромобиль Ford Mustang Mach-E 2022 модельного года получает увеличенный запас хода

В онлайн-конфигураторе Ford для электромобиля Mach-E California Route 1 2022 года с задним приводом указан запас хода 505 км (314 миль) по стандарту EPA вместо прежних 490 км (305 км). Полноприводная версия California Route 1 2022 модельного года будет доступна с запасом хода 502 км (312 миль).

Электромобиль Ford Mustang Mach-E 2022 модельного года получает увеличенный запас хода


Это перекликается с более ранним заявлением главного инженера этой модели Донны Диксон (Donna Dickson) о том, что существует ряд обновлений программного и аппаратного обеспечения, которые должны увеличить запас хода Mach-E в 2022, 2023 и 2024 годах.

Интересно, что конфигурация California Route 1 уже в стандартной версии оснащается аккумулятором с увеличенным запасом хода. С момента появления электромобиля Mach-E в компании Ford изменили способ отображения информации о полезной ёмкости аккумуляторов. Поэтому публикуемые значения 70 кВтч (standart) и 91 кВтч (extended) соответствуют доступной ёмкости, а не суммарной ёмкости аккумуляторных элементов батареи.

В Ford говорят, что обновление запаса хода применимо к моделям 2022 года. Увеличение запаса хода через обновление для моделей 2021 года недоступно.

Среди прочих изменений Mustang Mach-E 2022 модельного года называется новый пакет для улучшения внешнего вида Ice White Edition (для уровня отделки Premium), некоторые новые варианты окраски кузова, чёрная крыша для Mach-E GT и GT Performance Edition.

Несколько дней назад компания Ford подтвердила планы увеличить производство Mach-E к 2023 году до 200 тысяч единиц ежегодно. Чтобы освободить больше мощностей для производства Mach-E на своем сборочном заводе в Куаутитлане (Мексика), Ford даже планирует отложить выпуск новых версий своих внедорожников Explorer и Lincoln Aviator будущего поколения.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Ford Mustang Mach-E 2022 получает увеличенный запас хода
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!