AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
13 декабря 2021, Понедельник в 07:21:08
0
комментариев

Компания Ford собирается увеличить производство Mustang Mach-E в три раза к 2023 году

Компания Ford стремиться к концу нынешнего десятилетия стать крупнейшим производителем электромобилей на планете. В рамках движения к этой цели планируется увеличить производство электрического кроссовера Mustang Mach-E в три раза к 2023 году. В руководстве компании нацелены на производство более 200 тысяч единиц этой модели ежегодно. Наращивание производства начнётся в 2022 году, сказал в конце прошлой недели представитель Ford – Майк Левин (Mike Levine).

Компания Ford собирается увеличить производство Mustang Mach-E в три раза к 2023 году


Первоначально Ford планировали выпускать 50 тысяч экземпляров Mustang Mach-E в год. Ещё весной в компании говорили, что Mach-E не задерживаются у дилеров не более 7 дней. И продажа в основном осуществлялись покупателям, приходящим от брендов конкурентов. Поэтому принято решение об увеличении производства, чтобы удовлетворить потребительский спрос.

Как сообщало недавно автомобильное издание Automotive News (AN), высвободить дополнительные производственные мощности для производства Mach-E планируется на сборочном предприятии в Куаутитлане (Мексика). Для этого даже может быть отложен выпуск полностью электрических версий кроссоверов Explorer и Lincoln Aviator будущего поколения.

Как говорится в отчёте AN, выход на рынок электромобилей Explorer и Lincoln Aviator был запланирован на середину 2023 года, но теперь эта дата сдвигается на конец 2024 года. Причём производство этих будущих кроссоверов переносится с предприятия в Куаутитлане.

Помимо расширения производства Mustang Mach-E, компания Ford также подтверждают расширение ассортимента, которое будет реализовано за счёт обновления аппаратной части и программного обеспечения на 2022 модельный год. Ещё в августе главный инженер Mach-E – Донна Диксон (Donna Dickson) заявила, что в компании планируют внести определённые изменения в систему охлаждения и провести прочие настройки электромобиля. Это позволит снизить вес и улучшить запас хода. Она также сказала, что дополнительное улучшение планируется на 2023 и 2024 модельные года.

Mustang Mach-E 2021 стал первым электромобилем, помимо моделей Tesla, который преодолел запас хода на одной зарядке в 483 км (300 миль) по стандарту EPA. Этот результат показала модификация Extended Range с задним приводом.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Ford: производство Mustang Mach-E должно быть утроено к 2023 году
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!