AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
29 октября 2021, Пятница в 14:25:43
0
комментариев

Компания El-Vi Farms планирует построить третий проект Cayuga RNG в Нью-Йорке

Разработчик энергетических проектов Global Common Energy, LLC (GCE) и фирма Cayuga RNG Holdings, LLC (Cayuga RNG) заключили соглашение с компанией El-Vi Farms LLC на разработку третьего проекта Cayuga RNG по производству возобновляемого природного газа (RNG) в северной части штата Нью-Йорк (США).

El-Vi Farms построит третий проект Cayuga RNG в Нью-Йорке

Фото: El-Vi Farms



Третий проект Cayuga по производству возобновляемого природного газа для молочной фермы будет построен на территории El-Vi Farms LLC, которая находится на границе округов Уэйн и Онтарио в северной части штата Нью-Йорк. Данный проект является дополнением к уже заявленному ранее Spruce Haven Farm и Allen Farm.

В рамках нового проекта будет построена установка для варки навоза и модернизации получаемого газа в RNG. Проект должен быть завершён в первом полугодии 2023 года, после чего он сможет производить 1,5 млн м3 возобновляемого природного газа ежегодно. Он будет заканчиваться в местный газопровод, который обслуживает региональную распределительную систему. Эксклюзивным продавцом Газа Cayuga RNG будет компания GHI Energy.

В общей сложности три проекта Spruce Haven, Allen Farms, El-Vi Farms обойдутся в 50 млн $ инвестиций для Cayuga RNG. В руководстве компании говорят, что строительство биогазового проекта в El-Vi Farms является ещё одной прекрасной возможностью для расширения их бизнеса по производству RNG в районе Фингер-Лейкс в Нью-Йорке. Они довольны прогрессом в расширении сферы деятельности и позиционирование компании в качестве лидера по удовлетворению экологических потребностей клиентов. Они и в дальнейшем планируют расширять свой портфель предложений по возобновляемым источникам энергии.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости El-Vi Farms построит третий проект Cayuga RNG в Нью-Йорке
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!