AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
12 сентября 2021, Воскресенье в 21:17:20
0
комментариев

Cayuga RNG собирается разработать свой второй проект возобновляемого природного газа в Нью-Йорке

Cayuga RNG представляет собой совместное предприятие компаний Global Common Energy и UGI Energy Services (UGIES). Оно заключило соглашение о разработке своего второго проекта по возобновляемым природному газу (RNG) в северо-восточной части штата Нью-Йорк.

Cayuga RNG разработает свой второй проект в Нью-Йорке


Первый проект предприятия Cayuga RNG реализуется на молочной ферме Spruce Haven Farm, расположенной в округе округе Каюга (Cayuga). Это в районе Фингер-Лейкс штат Нью-Йорк. В состав проекта входит анаэробный реактор, вырабатывающий биогаз. Он в дальнейшем используется для производства возобновляемой электроэнергии. Окончание этого проекта запланировано на второе полугодие 2022 года.

Cayuga RNG заключили контракт с компанией Martin Construction Resource, которая занимается поставками оборудования для газопереработки в Spruce Haven.

Второй проект будет находиться на ферме Allen Farms в нескольких километрах от Spruce Haven. У Allen Farms уже заключён контракт с Cayuga RNG на поставку молочных отходов, используемых в качестве сырья для получения RNG. Будущий проект подразумевает строительство анаэробного варочного котла и ТЭЦ. Когда он будет завершён во второй половине 2022 года, сможет выпускать до 2,4 млн м3 RNG в год.

Исполнительный вице-президент UGI по природному газу Роберт Бирд (Robert Beard) сказал, что очень доволен расширением возможностей компании в районе Фингер-Лейкс штата Нью-Йорк. Возрастающие инвестиции в Cayuga RNG говорят о приверженности UGI Energy Services развитию экологически безопасных источников энергии. В конечном счёте, вся эта деятельность способствует существенному сокращению выбросов парниковых газов в атмосферу. Роберт Бирд отмечает, что общая сумма вложений UGI по проектам RNG уже превышает 100 млн $.

Cayuga RNG занимается активной реализацией некоторых других проектов в регионе. Эксклюзивным покупателем и продавцом RNG для предприятия Cayuga будет дочерняя фирма UGI — GHI Energy.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Cayuga RNG разработает свой второй проект в Нью-Йорке
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!