AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
22 сентября 2021, Среда в 15:43:30
0
комментариев

Duke Energy Sustainable Solutions планирует строительство первой ветряной электростанции в штате Айова

Подразделение компании Duke Energy под названием Sustainable Solutions было создано недавно и специализируется на устойчивых решениях в сфере энергетики. Его специалисты собираются построить ветроэнергетическую электростанцию мощностью 207 МВт на территории штата Айова. Будущий объект под названием Ledyard Windpower располагается в графстве Кошут. Это первый проект Duke Energy Sustainable Solutions в сфере возобновляемых источников энергии. Коммерческая марка Duke была образована путём объединения нескольких подразделений, среди которых Duke Energy Renewables Wind, REC Solar и ряд дочерних компаний.

Duke Energy Sustainable Solutions планирует строительство первой ветряной электростанции в штате Айова

Фото: Duke Energy



Сообщается также, что Ledyard Windpower заключили контракт с Verizon Communications на поставки 180 МВт ветровой электроэнергии. Это пятнадцатилетнее соглашение по схеме о виртуальной покупке электроэнергии (VPPA). VPPA означает, что генерируемая электроэнергия не пойдёт непосредственно на энергопотребление компании-заказчика. Но это соглашение позволяет финансировать мощности возобновляемых источников энергии.

Президент Duke Energy Sustainable Solutions Крис Фэллон (Chris Fallon) сказала, что их компания считает очень важным выход на рынок штат Айова. Этот регион обладает большими ветровыми ресурсами и занимает второе место в США по выработке ветровой электроэнергии. Ledyard Windpower, по словам Криса Фэллона, добавит экономическую выгоду округу Кошут и увеличит выработку экологически чистой энергии в штате. Кроме того, это поможет Duke Energy достичь показателя 47 ГВт вырабатываемой возобновляемой энергии к 2050 году.

Работы на объекте Ledyard планируется завершить к концу 2022 года. После запуска в строй этой ветровой электростанции мощность вырабатываемые ветровой энергии Duke Energy Sustainable Solutions в США вырастет до 3100 МВт. Как заявляют в компании, новая ветроэлектростанция сможет обеспечить выработку, эквивалентную расходу электричества на 72450 домохозяйств. Во время строительства будет создано около 200 рабочих мест.

Сейчас в штате Айова развернуто примерно 11 ГВт ветроэнергетических мощностей. В США этот регион занимает второе место по выработке электроэнергии, опережая Канзас и Оклахому. По этому показателю Айова уступает лишь штату Техас.

Duke Energy является крупной энергетической компанией, базирующейся в Северной Каролине. Подразделение Sustainable Solutions, которая занимается строительством данной ветроэлектростанции, было создано в апреле 2021 года.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Duke Energy Sustainable Solutions собирается построить первую ветряную электростанцию
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!