AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
2 марта 2022, Среда в 07:00:39
0
комментариев

Компания Brixton занимается разработкой лёгкого электрического скутера

Компания Brixton является дочерним брендом группы KSR из Австрии. Они предлагают доступные велосипеды в ретро стиле. Продукция собирается в Китае. Не так давно стало известно о том, что компания подала патент на новый полностью электрический скутер, который скоро должен быть запущен в производство.

Компания Brixton занимается разработкой лёгкого электрического скутера


В отличие от прочих производителей, которые создают полноценные электроскутеры и мотоциклы, будущая модель Brixton больше похожа на мопед. Однако такое решение может стать идеальным для использования в условиях города. На нём можно будет легко маневрировать на городских улочках, а вот дальние поездки по автомагистрали для него не подойдут.

Сзади мопед больше похож на велосипед с жёстким маятником и открытой рамой. Вместо традиционной задней подвески используется одноместное сиденье с пружиной под ним. Нечто подобное можно увидеть в классических и винтажных велосипедах.

Компания Brixton занимается разработкой лёгкого электрического скутера

Аккумулятор будущего электрического скутера конструкторы Brixton расположили ближе к земле между половицами. Это должно обеспечить низкий центр тяжести и устойчивую езду на небольшой скорости по городу. В передней части электроскутера также заметен ретро-дизайн Brixton. Он получил переднюю панель с круглой фарой и перевёрнутую подвеску. Фара выполнена в виде светодиодного блока с буквой «X» посередине. Это подчёркивает фирменный стиль компании Brixton.

В остальном здесь можно видеть стандартный руль, передние и задние тормозные рычаги, которые часто присутствуют на обычных скутерах. Будущий электроскутер получит цифровую панель приборов, которая находится в небольшой квадратной рамке. В движение транспортное средство будет приводиться небольшим электромотором, установленным на ступице. В некоторых источниках можно встретить информацию, что будущий скутер сможет разгоняться до 45 километров в час. Но никакого подтверждения этого со стороны представителей компании Brixton не было.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Brixton разрабатывают лёгкий электрический скутер
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!