AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
17 ноября 2021, Среда в 09:42:45
0
комментариев

Archaea заключают контракт на покупку RNG у NW Natural сроком на 21 год

Фирма Archaea Holdings (дочерняя компания Archaea Energy) заключила договор купли-продажи  на возобновляемый природный газ (RNG) с Northwest Natural Gas Company (NW Natural). Срок договора составляет 21 год. NW Natural является крупной компанией, которая обслуживает 2,5 млн человек в юго-западном Вашингтоне и Орегоне.

Archaea заключают контракт на покупку RNG у NW Natural сроком на 21 год


В соответствии с заключённым договором, NW Natural будет закупать RNG в объёме до 1 млн MMBtu (28,5 млн м3) ежегодно по фиксированной таксе в течение 21 года.

Соглашение вступает в силу в начале будущего года, а на полный годовой объем закупок компании выйдут в 2020 году. Руководство компании сообщает, что RNG, производимый Archaea  в рамках этого долгосрочного партнёрства, позволит предотвратить выбросы метана на свалках США и потеснит на рынке ископаемые природный газ. Соучредитель и генеральный директор Archaea Ник Сторк (Nick Stork) сказал, что их фирма рада сотрудничество с NW Natural и надеется на плодотворные многолетние деловые отношения.

Ник Сторк отметил, что это их первое соглашение с энергетической компанией США. По его мнению, оно является свидетельством выгоды их коммерческих предложений, а также подчёркивает способность компании помогать коммунальным предприятиям в предоставлении их клиентам вариантов энергии с низким уровнем выбросов углерода.

Президент и главный исполнительный директор NW Natural — Дэвид Андерсон (David Anderson) сказал, что их компания рада сотрудничеству с Archaea. По его мнению, данное соглашение знаменует собой ещё один существенный шаг на пути к достижению долгосрочных целей углеродной нейтральности.

Для NW Natural этот контракт на покупку RNG является уже третьим в рамках законопроекта сенатор штата Орегон — Bill 98, который поддерживает закупку возобновляемой энергии и инвестиции коммунальных предприятий в эту сферу.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Archaea заключили контракт с NW Natural
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!