AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
25 ноября 2021, Четверг в 10:58:02
0
комментариев

Корпорация Delorean была выбрана для строительства биоэнергетического проекта Yarra Valley Water

Компания Delorean получила статус предпочтительного тендера на проектирование, строительство, эксплуатацию и обслуживание второго объекта по переработке отходов компании Yarra Valley Water (YWV) в Лилидейле (штат Виктория, Австралия). Компания получила контракт на конкурсной основе. Общая сумма контракта на проектирование и строительство составляет примерно 40─50 млн $.

Корпорация Delorean была выбрана для строительства биоэнергетического проекта Yarra Valley Water


YWV является крупнейшей из трёх государственных корпораций по водоснабжению в штате Виктория. На данный момент компания уже управляет биоэнергетическим предприятием по переработке пищевых отходов в Мельбурне. Оно было открыто в 2017 году.

Новое предприятие Yarra Valley Lilydale сможет принимать и перерабатывать примерно 150 м3 органических отходов в сутки посредством анаэробного сбраживания. Ежегодно предприятие будет принимать примерно 50 тысяч тонн пищевых отходов со свалок. Эти отходы будут преобразовываться в 10 тысяч МВтч энергии. Данный объём покрывает примерно 30% потребностей YVW в электроэнергии.

Управляющий директор Delorean – Джо Оливер (Joe Oliver) сказал, что для компании получение этого контракта является важным этапом в их быстром расширении. По его словам, это свидетельствует о лидерстве Delorean Corporation в секторе биоэнергетической инфраструктуры Австралии.

Не так давно Delorean заявляли о сотрудничестве с Австралийской газовой инфраструктурной группой Brickworks, а также о строительстве нового проекта DEVO на свиноферме Waranga Green Energy. Теперь после победы в тендере, объявленном Yarra Valley Water, компания продемонстрировала, что является надёжным партнёром для крупнейших инфраструктурных и промышленных операторов на их пути по декарбонизации своего бизнеса.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Delorean будет строить проект Yarra Valley Water AD
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!