AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
6 февраля 2022, Воскресенье в 08:47:26
0
комментариев

Сможет ли Fiat Panda стать лидером в сегменте недорогих электромобилей?

На данный момент рынок электромобилей остро нуждается в недорогих массовых моделях. Такие электромобили позволят электрифицировать значительную часть автомобильного рынка. В зарубежной прессе появляются слухи о том, что будущий электрический автомобиль Fiat Panda будет нацелен, как раз на нижнюю часть рынка.

Сможет ли Fiat Panda стать лидером в сегменте недорогих электромобилей?


Пока эта информация действительно является лишь слухами, поскольку на официальном сайте компании Fiat нет никаких сведений об электромобиле Panda. Группа Stellantis, которая является материнской компанией для Fiat, сейчас предпринимают серьёзные усилия, чтобы сократить отставание по выпуску электромобилей от других компаний. На европейском рынке маленький и недорогой электромобиль обязательно будет популярен. По крайней мере, спрос на такие модели в Европе всегда есть. Поэтому ожидания относительно Panda оправданы.

Президент Fiat, Оливер Франсуа, в своём интервью изданию AutoExpress UK заявил, что видит итальянский бренд в качестве «спящего гиганта», который вот-вот должен проснуться. Он планирует выпустить Panda на рынок по невероятно низкой цене с самым минимальным оснащением, чтобы предложить покупателям доступный электромобиль.

Согласно слухам, модель Fiat Panda будет основана на концепции Centoventi, продемонстрированную итальянской компанией в 2019 году. В этом концепте использовалась  система, которая получила название plug-and-play. В салоне можно было устанавливать различные дополнительные элементы непосредственно перед определённым клиентом. Панель приборов концепта имела настраиваемую док-станцию, в которую можно было установить телефон или планшет. В теории это должно устранить необходимость в стандартной сенсорной панели. Это также позволит снизить стоимость будущего электромобиля.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Fiat Panda – будущий доступный электромобиль?
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!