AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
8 октября 2021, Пятница в 06:20:25
0
комментариев

Компания Weltec Biopower заключила партнёрское соглашение с Bristola

Компания Weltec Biopower заключила соглашение с американской фирмой Bristola из штата Айова на оказание услуг. Основной целью является расширение использования возобновляемых источников посредством строительства и обслуживания эффективных биогазовых установок. Компания работает в этой сфере больше 20 лет. Weltec за этот период спроектировали и построили больше 350 предприятий по выпуску биогаза и RNG в 25 странах мира.

Weltec Biopower и Bristola стали партнёрами


Компания Weltec впервые появилась на рынке труда в 2006 году, когда её специалисты построили два биогазовых проекта в Висконсине. Они уже больше десяти лет занимаются переработкой навоза на молочных фермах в электричество. Сейчас производство RNG из навоза в США переживает «крупный бум». Поэтому Weltec возвращаются на американский рынок и работают над серией проектов, связанных с анаэробным сбраживанием (AD), по всей территории Северной Америки.

В рамках заключённого партнёрства персонал Bristola будет обучен строительству и эксплуатации предприятий по технологии Weltec. Их специалисты смогут воспользоваться полной поддержкой сервисного отдела Weltec. Помощь клиентам из США будет оказываться специалистами отдела в биологии, а также другими внутренними экспертами. Это обеспечит максимальную производительность и бесперебойную работу возводимых предприятий.

Генеральный директор Bristola Джаред Бирма (Jared Burma) сказал, что их компания сосредоточена на роботизированной очистке резервуаров и лагун. Данная очистка обеспечивает нулевое время простоя, поскольку резервуар при этой процедуре не требуется опорожнять. Это даёт ощутимую экономию энергии и времени. Джаред Бирма заявил, что ценит знания и многолетний опыт специалистов Weltec в строительстве биогазовых установок. Поэтому он уверен в плодотворном послепродажном обслуживании создаваемых Weltec предприятий.

Менеджер по международным продажам Weltec Кевин Монсон (Kevin Monson) сказал, что решение Bristola по очистке резервуаров с нулевым временем простоя будет особенно полезно для клиентов с песчаными пластами для RNG и предприятий по переработке пищевых отходов. Кроме того, по его мнению, Bristola уделяет пристальное внимание потребностям клиентов. Это принесет ощутимую пользу для компании Weltec. В этом случае их клиенты в США могут быть уверены, что рядом с ними есть необходимый сервис и запасные части. Поэтому компания рассчитывает на быстрое развитие и расширение партнёрства.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Weltec Biopower и Bristola стали партнёрами
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!