AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
18 октября 2021, Понедельник в 17:38:29
0
комментариев

Компания Warrens Group лоббирует переработку пищевых отходов в топливо на северо-востоке Англии

В Великобритании был принят законопроект об охране окружающей среды, который предусматривает обязательную переработку пищевых продуктов к 2023 году. Компания Warrens Group уже сейчас работает над внедрением этой услуги на северо-востоке Англии. Они проводят беседы с уполномоченными руководителями в местных органах власти. Речь идёт о двенадцати советах в этом регионе. Представители Warrens Group дают рекомендации по тому, как можно создать службу переработки и подготовиться к исполнению закона, когда он вступит в силу.

Компания Warrens Group лоббирует переработку пищевых отходов в топливо на северо-востоке Англии


Компания Warrens Group предоставляет услуги по сбору пищевых отходов для предприятий и производителей топлива по всему региону. Она также переходит на заправку своего транспортного парка биометаном. Планируется завершить этот переход к 2023 году.

Коммерческий директор Warrens Group Кевин Куигли (Kevin Quigley) написал местным органам власти на северо-востоке Англии письмо с просьбой подготовиться к переработке пищевых отходов. Он заявил, что переход на переработку бытовых пищевых отходов не будет осуществляться без материально-технической или финансовой поддержки со стороны правительства Великобритании. Поэтому руководство компании считает, что пора начать тщательное планирование этого процесса. Это позволит в дальнейшем избежать ненужных задержек, когда будет подходить срок вступления закона в силу.

Сообщается, что сейчас пищевые отходы в Великобритании являются причиной выброса в атмосферу 14 млн тонн CO2 ежегодно. Куигли отметил, что полностью поддерживает новый Закон об охране окружающей среды. Он уверен, что когда все домохозяйства перейдут на переработку пищевых отходов, то увидят, насколько сильно можно уменьшить свои коммунальные расходы. Помимо этого, ещё и будет положительное влияние на выбросы углекислого газа в атмосферу.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Warrens Group внедряет переработку пищевых отходов
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!