AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
13 марта 2022, Воскресенье в 07:00:00
0
комментариев

Voltaxplore Inc. сообщают о вводе в строй демонстрационной установки по производству аккумуляторов с графеном

VoltaXplore Inc. представляет собой совместное предприятие Martinrea International Inc. и NanoXplore Inc. с участием в равных долях (50/50). Она нацелено на коммерциализацию производства литий-ионных аккумуляторов с графеном, предназначенных для рынка электромобилей. На днях компания объявила о вводе в эксплуатацию своей демонстрационной установки мощностью 1 МВтч на предприятии в Монреале (Квебек).

Voltaxplore Inc. сообщают о вводе в строй демонстрационной установки по производству аккумуляторов с графеном


Завод VoltaXplore Inc. производит аккумуляторы, которые в настоящее время модернизируются. В компании ожидают, что усовершенствованные аккумуляторы с графеном будут иметь ряд преимуществ по сравнению с уже существующими на рынке продуктами. Их плюсы будут в увеличенной ёмкости, длительном сроке службы, повышенной безопасности и более высокой скорости зарядки. Сейчас продолжается тестирование, направленное на подтверждение этих преимуществ. Сообщается, что получены обнадеживающие результаты.

VoltaXplore планировали провести мероприятие Battery Day 5 апреля 2022 года в Монреале. Это мероприятие предназначено для инвесторов, где будет показан демонстрационный объект VoltaXplore. Инвесторам покажут оборудование, производственный процесс, а также предоставят возможность для презентации и технических дискуссий с руководством VoltaXplore.

Председатель VoltaXplore, а также президент и главный исполнительный директор Martinrea, Пэт Д’Эрамо сказал, что VoltaXplore делает большие успехи и сейчас находится на пути к достижению отличных результатов. Он говорит, что они с нетерпением ждут мероприятия Battery Day, чтобы представить свои аккумуляторы с графеном. По их мнению, данная технология может иметь огромное значение для решения проблем связанных с безопасностью и запасом хода. Именно эти вопросы сейчас препятствуют более масштабному внедрению электромобилей. С точки зрения Martinrea, объединение передовых технологий увеличения веса с графеновыми аккумуляторами является большим шагом вперёд в сфере продвижения электромобилей.

Президент и главный исполнительный директор VoltaXplore и NanoXplore, Соруш Назарпур, отметил, что он рад присоединению к небольшой группе компаний в Северной Америке, которые производят литий-ионные аккумуляторы. Их целью являются интегрированные цепочки поставок аккумуляторов в регионе Северной Америки. Это вызывает большой интерес покупателей аккумуляторов. Он также добавил, что производственный объект вовремя введён в эксплуатацию и в рамках бюджета. Результаты работы над аккумуляторами в данный момент удовлетворительные и ведутся работы по оптимизации конструкции аккумуляторных систем для рынка электромобилей. Для этого проводится тестирование их продуктов с потенциальными клиентами.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Voltaxplore Inc. запустили в эксплуатацию демонстрационную установку по выпуску аккумуляторов с графеном
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!