AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
2 февраля 2022, Среда в 07:13:37
0
комментариев

Новое обновление программного обеспечения Tesla даёт возможность настроить цвет

Компания Tesla в Китае выпустила обновление программного обеспечения для своих электромобилей, которое позволяет владельцу настраивать цвет кузова в пользовательском интерфейсе. Как сообщается, это сделано для клиентов с неоригинальными плёнками и лакокрасочными работами сторонних компаний.

Новое обновление программного обеспечения Tesla даёт возможность настроить цвет


Среди автопроизводителей премиум-класса Tesla на сегодняшний день предлагают меньше всего различных опций. Это пошло с тех пор, когда много лет назад компания решила упростить процесс оформления заказов. В результате, для простоты было сделано лишь несколько вариантов при оформлении. Поэтому сейчас клиенты Tesla имеют доступ к цветам кузова, количество которых можно пересчитать по пальцам одной руки.

Сейчас американский автопроизводитель уже выпускает более 1 млн единиц электромобилей в год. В основном это Model 3 и Model Y, которые в большинстве своём одинаково выглядят на дорогах. Чтобы придать индивидуальности своему транспортному средству, многие обклеивают их плёнкой или перекрашивают. В Китае Tesla даже запустили программу, которая предлагает клиентам компании оригинальное оформление.

Одним из недостатков нового цвета кузова является то, что все рендерные изображения в программном интерфейсе автомобиля и мобильном приложении больше не будут совпадать. Возможно, что для большинства это не будет играть большой роли, но для некоторых людей это играет важное значение. Они хотят видеть рендер на центральном дисплее с реальным цветом кузова. Для них и было выпущено новое обновление.

Один из владельцев электромобиля Tesla продемонстрировал на видео, как работает новая функция. Она позволяет изменять визуализацию кузова в программном обеспечении на любой цвет, который он в настоящее время имеет. Видео на Youtube-канале Electrek ниже демонстрирует работу новой функции.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Tesla запустили настройку цвета кузова в программном обеспечении автомобиля
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!