AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
26 октября 2021, Вторник в 19:42:44
0
комментариев

Компании Vision RNG и Meridian Waste будут перерабатывать свалочный газ в RNG

Компания Vision RNG объявила о заключении партнерского соглашения с Meridian Waste Acquisitions, в соответствии с которым они будут реализовывать проекты по производству возобновляемого природного газа (RNG) на нескольких полигонах в США.

Компании Vision RNG и Meridian Waste будут перерабатывать свалочный газ в RNG

Фото: Meridian Waste



Согласно условиям партнёрства проекты будут реализовываться на мусорных полигонах в штатах Миссури и Вирджиния. Там будет улавливаться свалочный газ для дальнейшего его преобразования в RNG и поставки потребителям. Сейчас на этих объектах уже ведется строительство систем для сбора и контроля свалочного газа. Производство RNG на этих объектах планируется начать в конце 2022 или в начале 2023 года.

Генеральный директор Vision RNG Билл Джонсон (Bill Johnson) по этому поводу сказал, что компания стремится принять участие в решении проблемы парниковых газов. Для этого они занимаются разработкой проектов, позволяющих осуществлять переработку отходов в экологически безопасные и коммерческие выгодные продукты. Чтобы сделать деятельность компании более эффективной, они заключили соглашение с ведущим оператором мусорных полигонов — Meridian Waste. Специалисты этой фирмы прекрасно понимают экономические и экологические выгоды от подобных проектов.

В свою очередь, генеральный директор Meridian Waste Уолтер Холл (Walter Hall) отметил, что полигоны, на которых работают их компания, представляют собой хорошо спроектированные конструкции. Они обеспечивают защиту окружающей среды и имеют жизненно важную инфраструктуру для местных жителей. Они решили заключить соглашение о сотрудничестве с Vision RNG, чтобы улавливать свалочный газ, образующийся в процессе органического разложения, и превратить его в экологически чистую энергию для энергоснабжения местных домохозяйств и предприятий. Это вклад компании в общую миссию по созданию чистой окружающей среды, говорит Уолтер Холл.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Vision RNG и Meridian Waste будут сотрудничать по переработке свалочного газа
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!