AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
10 июня 2021, Четверг в 14:58:13
0
комментариев

Ветряная электростанция Scioto Ridge RWE мощностью 250 МВт в Огайо уже работает

Компания RWE Renewables на прошлой неделе заявила, что начала коммерческую эксплуатацию своей береговой ветряной электростанции Scioto Ridge мощностью 250 МВт. Объект расположен в округах Хардин и Логан штата Огайо (США). На электростанции используется 75 турбин Siemens Gamesa. На территории штата Огайо это первая ветряная электростанция RWE.

Ветряная электростанция Scioto Ridge RWE работает


Руководитель энергетической и экологической политики в торговой палате Огайо Стефани Кромер (Stephanie Kromer) в связи с этим событием отметила, что на территории штата продолжается переход на получение энергии низкоуглеродными способами и диверсификация энергетического портфеля. Власти штата выражают удовлетворение по поводу успешного завершения RWE своего первого ветряного проекта на сумму более 300 млн долларов. Они также надеются на дальнейшее сотрудничество с энергетической компанией.

По мнению руководства компании RWE Group, штат Огайо обладает огромным потенциалом для строительства здесь ветряных электростанций. В настоящее время ветряная энергетика обеспечивает здесь менее 2% от общего объёма производства электроэнергии штата. На территории Огайо работает около 50 ветряных электростанций.

На долю RWE Group приходится более одной трети мощностей в сфере возобновляемой энергии в США. Это организация строит, владеет и управляет проектами, использующими энергию солнца и ветра для выработки электричества.

Недавно фирма RWE сообщила о создании совместного предприятия New England Aqua Ventus, которое специализируется на плавучих ветроэнергетических установках в штате Мэн. Директор RWE Renewables по солнечным и ветряным объектам в Северной и Южной Америке Сильвия Ортин (Silvia Ortin) сказала, что объект Scioto Ridge ознаменовал успешный выход компании на рынок штата Огайо. Расположение этого региона в самом сердце США предлагает отличные условия для использования возобновляемых источников энергии.

Она также добавила, что в течение следующих 25 лет компания внесет местным органам власти, владельцам земли и школьным округам больше 75 млн долларов в виде различных выплат. На время строительства было создано 250 рабочих мест, а теперь будут наняты на длительный срок около 10 постоянных специалистов по эксплуатации и техническому обслуживанию из местных жителей.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 2, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Ветряная электростанция Scioto Ridge RWE 250 МВт заработала
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!