AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
9 марта 2022, Среда в 07:00:25
0
комментариев

Manz AG: в 2022 году сохранится высокий спрос на решения для производства аккумуляторов

Manz AG является глобальной инжиниринговой компанией, которая имеет в своём портфеле множество технологий. Недавно фирма получила ещё один многомиллионный заказ, который связан с увеличивающимся спросом на литий-ионные аккумуляторные системы. Manz AG получили заказ на изготовление четырёх линий по сборке аккумуляторных модулей из призматических элементов. Сообщается, что заказчиком является одна из ведущих компаний в Европе по производству промышленных аккумуляторов и систем накопления энергии.

Manz AG: в 2022 году сохранится высокий спрос на решения для производства аккумуляторов


Модули, которые будут производиться на этих линиях, найдут применение в секторе коммерческих автомобилей и для стационарных накопителей энергии. Сообщается, что объём заказа находится в двузначном диапазоне миллионов евро.

В прочих проектах для своих клиентов компания Manz AG смогла за короткий период отобразить весь производственный процесс аккумуляторных модулей с индивидуальной системной технологией. Новая фирма из Южной Европы решила сделать заказ у Manz AG благодаря безотказной работе и гибкости предлагаемых систем. В проекте будет использована проверенная модульная лазерная система для аккумуляторов BLS 500. Она применяется для сварки элементов литий-ионных аккумуляторов в модули с высокой прочностью.

Фирма Manz также известна своим проектом smartPRODUCTIONKIT, который можно применять для записи и оценки производственных данных на всех этапах процесса производства. Это обеспечивает полную отслеживаемость деталей, выпускаемых в режиме реального времени.

Генеральный директор Manz AG, Мартин Драш, сказал, что благодаря многолетнему опыту и инновационным технологиям в сфере решений для производства аккумуляторов компания Manz зарекомендовала себя как эксперт в отрасли. Отсюда и высокий спрос на их модульные и прочие производственные системы. Как говорит Драш, их клиенты ценят тот факт, что компания может дать им исчерпывающую консультацию и предложить правильное решение для всех технологических процессов и этапов производства. В результате клиент получает существенное повышение эффективности производства. В будущем у компании есть прекрасные возможности для увеличения прибыли от огромного спроса на аккумуляторной системы в мире, говорит Драш.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости В Manz AG говорят о высоком спросе на решения для производства аккумуляторов
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!