AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
9 марта 2022, Среда в 07:30:12
0
комментариев

Компании Tritium и Wise EV собираются развернуть национальную сеть зарядки в США

Производитель зарядных станций Tritium недавно сообщил о заключении партнерского соглашения с Wise EV (дочка Wise Power). Это поставщик в сфере возобновляемых источников энергии. Соглашение подразумевает предоставление быстрых зарядных устройств постоянного тока для построения новой национальной сети зарядки электромобилей в США.

Компании Tritium и Wise EV собираются развернуть национальную сети зарядки в США


Строительство новой сети зарядных станций будет запущено с 25 точек на заправочных станциях Флориды. Штат Флорида на сегодняшний день является штатом номер два в США по продажам электромобилей. В соответствии с новым руководством по программе Формулы национальной инфраструктуры электромобилей (NEVI) регион получил третье по величине ассигнование на электромобили.

Компания Wise EV планирует построить свою сеть зарядных станций с использованием стратегии «узлов и спиц». Они будут концентрировать станции зарядки вокруг административных узлов, соединяя эти города автомагистралью между штатами (спицы). Конечной целью является построение сети зарядных станций от побережья до побережья. Столичные центры зарядки планируется создать уже в 2022 году. Соединение этих центров будет происходить в 2022-2023 гг.

Фирма Wise EV работает по схеме лизинга. По их мнению, это является одним из наиболее доступных способов добавить быструю зарядку. Материнская компания Wise Power предлагает солнечные фотоэлектрические системы, масштабируемые системы хранения энергии и зарядные станции для электромобилей для дома, бизнеса, промышленности и коммунальных предприятий.

Генеральный директор Wise Power, Кевин Уильямс, говорит, что зарядные устройства Tritium прекрасно подходят для их бизнеса и модели расширения. Зарядные устройства имеют небольшие габариты, интеллектуальные функции и возможности модернизации. Такие возможности, как Plug & Charge, делают эти решения ориентированными на клиента. Благодаря использованию передовой технологии Tritium, они смогут достичь своих целей по построению национальной сети зарядки электромобилей, говорит Кевин Уильямс.

В компании Wise EV определяют видение Tritium о повсеместной сети быстрой зарядки постоянного тока. Президент Tritium в Америке, Майк Кализ, говорит, что такая сеть позволит владельцам электромобилей ездить по стране и крупным городам с полной уверенностью, что они смогут зарядить аккумулятор в любом месте без заранее запланированного маршрута. В конце прошлого сообщалось о заключении похожего соглашения между Tritium и Aqua superpower с целью расширения сети зарядки электрических лодок.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Tritium и Wise EV планируют развертывание национальной сети зарядки в США
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!