AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Newsmaker
9 сентября 2023, Суббота в 10:07:58
0
комментариев

Компания Tesla начала устанавливать аккумуляторную систему Powerwall 3

Официально продукт Powerwall 3 представлен не был. Однако уже есть некоторые отчёты в сети об установке первых экземпляров. О подготовке к запуску домашней аккумуляторной системы Powerwall 3 сообщалось ещё в апреле нынешнего года. Уже тогда новый продукт был сертифицирован рядом электроэнергетических компаний в США.

Компонент Tesla начала устанавливать Powerwall 3


На начало года ещё было достаточно мало информации о новой аккумуляторной системе Powerwall 3. С тех пор специалисты команды Tesla Energy уже несколько раз заявляли о том, что новая система будет обладать лучшей эстетикой, более простой установкой и более высокой производительностью. Позднее ряд ресурсов публиковали отчёт, который подтверждал, что Powerwall 3 получила мощность 11,5 кВт. Это существенное увеличение мощности по сравнению с предшественником Powerwall 2.

Не так давно один из пользователей зарубежных форумов подтвердил начало установки новой аккумуляторной системы Powerwall 3. Он опубликовал фотографии своей собственной энергетической установки в доме, расположенном в южной Калифорнии (США).

Компонент Tesla начала устанавливать Powerwall 3

Компания Tesla пока ещё официально не представила новый продукт и не озвучила все характеристики Powerwall 3. Скорее всего, что не все новые установки будут предлагаться в формате Powerwall 3. Вероятно, что пока ещё будут устанавливаться Powerwall 2. Илон Маск уже прокомментировал установку PW3, отметив, что подтверждается более высокая мощность и простота установки. Звучали также заявления о том, что одна система Powerwall 3 может выступить в роли источника бесперебойного питания для нескольких домов.

Компонент Tesla начала устанавливать Powerwall 3

Новый блок Powerwall 3 оказался меньше по габаритам. Только по толщине он превышает предыдущую версию примерно на 1 дюйм. Боковые стороны теперь выполнены из металла, а не из чёрного пластика, как у Powerwall 2. Энергетическая мощность Powerwall 3 пока официально не названа. Подробная информация должна появиться, когда компания полностью перейдёт на новую версию системы.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Tesla начали установку Powerwall 3
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!