AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
23 февраля 2022, Среда в 06:30:37
0
комментариев

Компания Quantum Battery Metals объявила о планах по разведке лития на предстоящую весну

Представители Quantum Battery Metals Corp. объявили о завершении работ над программой по разведке лития на весну 2022 года. Компания сообщает об отправке наземных бригад на объекты по добыче лития: Rose West, Alba, Kelso. В прошлом году была проведена спутниковая съёмка и изучены образцы. Всё это станет эталоном для дальнейшего изучения свойств. Сейчас ведется подготовка бюджета литиевой программы на нынешний год.

Компания Quantum Battery Metals объявила о планах по разведке лития на предстоящую весну


В Quantum Battery Metals максимизирует потенциальные усилия по использованию всех трёх вышеназванных объектов. При выполнении программы разведки лития на них наземные бригады смогут ускорить потенциальное открытие и снизить дальнейшие расходы на поездки и сборы.

Планируется провести следующие работы.

1) Разведка геологической территории.

2) Расширенное отображение для будущего развития и маркировки.

3) Базальный отбор проб.

4) Геохимия с использованием мобильных ионов металлов (MMI). Это метод геохимической разведки, который позволяет искать месторождения полезных ископаемых.

5) Проведение наземной проверки геофизических целей с радиометрическими и аэромагнитными исследованиями. Это обеспечит поддержку и помощь в планируемых земляных работах.

Компания Quantum приближается к завершению разработки программы по разведке лития и кобальта с целью будущей добычи. Этим металлам сейчас уделяется огромное внимание и в компании считают, что проведение этих работ серьезно повысит акционерную стоимость и увеличит потенциальную мощность каждого объекта в портфеле организации.

Менеджмент компании продолжает изучение ситуации и рассматривает потенциальные возможности по добыче лития для включения в портфель объектов компании. Руководитель Quantum, Дэвид Гринуэй, отметил, что портфель объектов недвижимости их организации продемонстрировал высокий потенциал. В нынешнем году планируется расширить все аспекты программы разведки. Расширение возможностей будет осуществляться, в том числе, отправкой наземных бригад на ряд объектов в течение предстоящей весны. Круг конкретных регионов при этом будет сужен для того, чтобы провести более глубокую оценку и анализ.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Quantum Battery Metals объявляет о планах по разведке лития на весну
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!