AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
7 апреля 2022, Четверг в 08:00:23
1
комментарий

Himiway обновили электровелосипед Escape Pro

Компания Himiway обновила популярную модель своего электровелосипеда Escape Pro.  Сообщается, об улучшениях в дизайне и производительности новой версии Escape Pro. Фирма Himiway является известным производителем электрических велосипедов. Himiway Escape получил электромотор мощностью 750 Вт и сквозную раму, которая напоминает классические модели мопедов, выпускавшихся в 60-х, 70-х и 80-х гг.

Himiway обновили электровелосипед Escape Pro


Некоторые утверждают, что вдохновение для создания Escape Pro конструкторы Himiway черпали из прочих популярных электрических велосипедов. Но в принципе все производители в этой индустрии заимствуют друг у друга идеи и конструкции. Несмотря на оригинальность дизайна, обновлённая версия Himiway Escape Pro может продемонстрировать ряд реальных улучшений.

В прежней версии эта модель имела аккумулятор с номиналом 48 В и ёмкостью 14 Ач (672 Втч). Обновлённый вариант Pro получил аккумулятор ёмкостью 17,5 Ач (840 Втч).

В компании заявляют, что транспортное средство может проехать на одной зарядке 72 км. Это в том случае, если будет использоваться только энергия аккумулятора. Если же владелец будет помогать педалями, то запас хода увеличивается до 100 км. Но стоит обратить внимание на оговорку производителя. Указанное значение запаса хода на аккумуляторе справедливо лишь при движении со скоростью 32 км/ч.

Кстати, уже давно известно, что Himiway Escape можно разблокировать и увеличить скорость до 45 км/ч и более. Передвижение на высокой скорости обеспечивается широкими покрышками электровелосипеда и отличной подвеской. Передвижение получается комфортным и управляемым. По внешнему виду велосипед напоминает небольшой мотоцикл.

Сообщается, что улучшенный аккумулятор выдерживает 1000 циклов заряда и разряда до того, как его ёмкость уменьшится до 80% от первоначальной. В компании Himiway говорят, что модель оснащается проводами с внутренней прокладкой, которая уменьшает механические неисправности на 95% при эксплуатации в экстремальных погодных условиях. Himiway обновили алюминиевую раму 6061 и теперь предлагают 10-летнюю гарантию на неё.

Многие из популярных функций мотоцикла, которые были в оригинальной версии Escape, остались неизменными. Грузоподъёмность транспортного средства составляет 150 кг. Этого хватит запасом даже для полных и крупных людей. А также стоит отметить наличие встроенного освещения и заднего багажника. Это будет существенным плюсом для людей, которые доставляют на электровелосипеде какой-то багаж.

Масса электровелосипеда Himiway Escape Pro составляет 41 кг. Лёгким это транспортное средство назвать никак нельзя. Стоимость данной модели 1799$. Это нижняя граница категории высокоскоростных электровелосипедов с такой ёмкостью аккумуляторов. Кроме этого, здесь присутствует полная подвеска и много интересных аксессуаров. Электровелосипед выглядит более привлекательно по сравнению с прочими предложениями в этой ценовой категории от других брендов.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Обновился электровелосипед Himiway Escape Pro
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!