AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
22 февраля 2022, Вторник в 06:00:24
0
комментариев

Компания Priority предлагает дополнительный аккумулятор для увеличения запаса хода модели Current

Электрический велосипед Priority Current представляет собой удобную модель для поездок по городу на работу и просто в прогулочных целях. Недавно Priority заявили о выпуске дополнительного аккумулятора для этого транспортного средства. Максимальная скорость электровелосипеда составляет 45 км/час. Конструкция предусматривает трансмиссию, состоящую из двигателя среднего привода, ступицы с внутренним редуктором, а также ремня Gates Carbon Drive.

Компания Priority предлагает дополнительный аккумулятор для увеличения запаса хода модели Current


Электрический велосипед Priority Current имеет аккумулятор, интегрированный в раму. Его ёмкость составляет 500 Втч. В среднем это дает около 60-65 км пробега на одной зарядке. Производитель заявляет о 80 км, но для этого требуется использовать меньшую мощность при поездках. То есть, такой запас хода да обеспечивается при идеальных условиях.

Дополнительный аккумулятор на Priority Current

Чтобы дополнительно увеличить запас хода, Priority представили дополнительный аккумулятор, который крепится на велосипеде. Вместе с аккумулятором поставляется специальная задняя стойка. Для монтажа удлинителя Current Battery Extender потребуются несложные инструменты. Производитель заявляет, что двух аккумуляторов хватит для поездки на электровелосипеде длительностью около 160 км.

Дополнительный аккумулятор на Priority Current

Это второй аккумулятор ёмкостью 500 Втч, имеющий собственную стойку, которая крепится к задней части велосипеда. То есть, просто удваивается запас хода. При установке стойка не мешает заднему фонарю и стоп-сигналу, поскольку они встроены в заднее крыло. Вообще, крепление с аккумулятором делает его использование гораздо удобнее. Не придётся занимать место в рюкзаке или сумке для его хранения.

Стоит отметить, что цена на дополнительный аккумулятор Priority Current высокая. Она составляет 799$ и чем это вызвано, непонятно. Хотя сам велосипед стоит больше 3000 долларов и для его владельцев потратить ещё 800 не будет проблемой.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Priority представили дополнительный аккумулятор для электровелосипеда Current
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!