AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
9 сентября 2021, Четверг в 13:19:42
0
комментариев

Законодатели Калифорнии приняли законопроект о расширении освобождения налога на имущество для проектов солнечной энергетики

На прошлой неделе законодатели штата Калифорния приняли законопроект, который расширяет освобождение от налога на имущество для проектов в сфере солнечной энергетики. Это те проекты, которые меняют права собственности через структуру финансирования «партнерство с переворотом».

Калифорнийские законодатели в четверг приняли законопроект о расширении освобождения от налога на имущество для проектов, связанных с солнечной энергетикой


SB 267 корректирует систему налогообложения на собственность в Калифорнии для поддержки федеральных налоговых льгот на возобновляемые источники энергии. В настоящее время размер налоговых льгот составляет 26% для проектов, строительство которых начнётся в 2021─2022 гг.

Принятый законопроект в равной степени применяет исключения к солнечной энергетической системе вне зависимости от того, кому она принадлежит. Здесь имеется в виду домовладельцы, которые устанавливают солнечную систему, как часть своего дома, или предприятия, которые ставят генерирующие мощности в более крупных масштабах. Это могут быть также муниципальные предприятия и т. п.

Директор и советник Калифорнийской ассоциации предприятий солнечной энергетики Рик Умофф (Rick Umoff), выразил благодарность законодательному органу в Калифорнии за принятый законопроект, а также обратился к губернатору Гэвину Ньюсому с просьбой подписать этот закон.

Умофф сказал, что за последние несколько кварталов рынок солнечной энергии в Калифорнии постепенно охладился. В результате штат опустился в Национальном рейтинге по вводу в строй объектов солнечной энергии. Отчасти это произошло из-за неопределённости с инвестициями в объекты солнечной энергетики. Принятие данного законопроекта, по его мнению, является необходимым исправлением для стабилизации рынка к солнечной энергетики Калифорнии. Это поможет привлечь новых разработчиков солнечной энергии и инвесторов, что, в свою очередь, сможет удовлетворить потребности населения штат в чистой и надёжной энергии.

В поддержку данного законопроекта выступили такие организации, как Американская ассоциация чистой энергии, Калифорнийская ассоциация солнечной энергии и накопителей, Ассоциация независимых производителей энергии, Крупномасштабная ассоциация производителей солнечной энергии, Ассоциация индустрии солнечной энергии, SunPower Corporation и Vote Solar.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Освобождение налога на имущество для проектов солнечной энергетики в Калифорнии будет расширено
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!