AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
8 ноября 2021, Понедельник в 15:29:32
0
комментариев

Оригинальный электровелосипед на четыре места появился на Alibaba

Производители сейчас выпускают самые разные модели электровелосипедов. В основном, это модели для одного человека. Бывают тандемы для двоих, гораздо реже на троих. Но в продаже на Alibaba появился электровелосипед на четыре места. Так, что можно смело назвать эту модель семейным электровелосипедом.

Оригинальный электровелосипед на четыре места


Интересно, что на всех местах этого транспортного средства имеются педали. То есть, пассажиры на заднем ряду и пассажирском месте могут крутить педали во время поездки, чтобы сберечь энергию аккумулятора. Хотя толку от этого будет немного. Электровелосипед приводится в движение с помощью электромотора мощностью 1,5 кВт.

Аккумулятор транспортного средства имеет ёмкость 32 Ач. Это не литий-ионный аккумулятор, как в большинстве подобных транспортных средств, а стандартная для автомобилей свинцово-кислотная АКБ. Заявленный производителем запас хода составляет 80 км. Остаётся только добавить несколько солнечных панелей на крышу, чтобы они помогали восполнять часть энергозатрат во время поездки.

Электровелосипед на 4 персоны

И совсем невероятный сюрприз находится в передней этого электровелосипеда. Как можно видеть на фото, то перед водителем и передним пассажиром закреплена конструкция с сиденьями для детей. Она похожа на место в коляске. Туда поместятся два маленьких ребёнка. То есть, получается на этом транспортном средстве могут ехать шестеро. На самом деле решение выглядит крайне неудачно. Помимо того, что скамейка с детьми впереди будет загораживать обзор водителю, дети ещё и будут на самом опасном месте в случае ДТП.

Задние колёса оснащаются барабанными тормозными механизмами. Смогут ли они быстро остановить этот семейный электровелосипед весом около 200 килограмм, да ещё с пассажирами. Это вопрос открытый. Экстерьер больше похож на повозку в старинном стиле. На это намекают две ретро-фары.

Электровелосипед на 4 персоны с сайта Алибаба

И, если безопасность этого семейного велосипеда хромает, то по уникальности он явный фаворит на рынке. Стоимость этого чуда техники составляет 2145$. Вряд ли он подойдёт для того, чтобы возить детей в школу или ездить по магазинам. Но такое транспортное средство может быть использовано для перемещения игроков в гольф (детские места могут быть использования для погрузки снаряжения) или перевозки туристов на небольшие расстояния во время экскурсий или выставок.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Оригинальный электровелосипед появился на Alibaba
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!